я поняла, что всё-таки 35 часов без сна это многовато.. это выходные..
после того,как ненмого тихо и мирно посидела в барделе в воскресение -выдула персиковый коктейль.. и поехала домой - в 9 часов я уже спала крепким сном..
в 9 утра проснулась и поехала на работу..

это начинает бесить.. когда..
-когда сидишь на работе считаешь на калькуляторе кажущиеся бесконечными цифры.. и буквально на последних штрихах думаешь-ооо я даже не сбилась не разу.. и тут бац сбиваешься - хотя осталось прибавить всего 1 или 2 цифорки..
-когда красишь ногти.. покрасив 8 пальцев, думаешь-оо круто в коем веке не вылезла за рамки ногтя.. и тут бац вылезаешь.. и начинаешь психовать..

самое главное вчера чуть не лишилась глаз.. конечно не спать 35 часов круто-порой бывают глюки - НО!!!! снимая вчера тушь, вместо средства для смывания макияжа.. я взяла ацетон и чуть было не начала смывать - меня остановила мама.. а так бы гуд бай
вчера без сил-не заходя в интеренет.. пошла опять спать в 9 часов.. сегодня проснулась в 9 и поехала на работу.. сейчас сижу гашусь на работе.. всё и вся сделала.. сижу и жду конец рабочего дня.. - наверное поеду в Юрмалу к Ктвмн и мелкому <3333 люблю их

Комментарии (4)

Chocolaaaate_ 4. августа, 2009.г.  
 0 0
что-что а у меня время, когда я не сплю 35 и более часов, дает самые офигенные воспоминания (неодногратно провереренно) %)
и не говори.. тож самое..
Спать надо нормально :]
так вышло-но вообще это все картман <33
<3 u 2
хрю хрюю мяу мяуу   
Carj_Golubj 4. августа, 2009.г.  
 0 0
люблю их
<3 u 2    
steefmaster (34) 4. августа, 2009.г.  
 0 0
Спать надо нормально :]
Insight (32) 4. августа, 2009.г.  
 0 0
я пришел и лег за комп
вспомнилось ))

что-что а у меня время, когда я не сплю 35 и более часов, дает самые офигенные воспоминания (неодногратно провереренно) %)

Chocolaaaate_