обожаю, когда малолетки с умным видом рассуждают о том, в каком хуевом гос-ве мы живем, при этом ничего для него не делая. не нравится - учись, занимайся самообразованием, работай, пробивайся на верх, меняй по своему усмотрению. не можешь - молчи. все умеют критиковать, сидя за бутылкой водки на прокуренной кухне, а когда доходит до дела - "да ну нафиг, что я могу". а вы хоть пробуйте менять. если не государство, то свою жизнь, нех за компом торчать и поносить окружающее на чем свет стоит.

Комментарии (7)

New_Soul 5. августа, 2009.г.  
 0 0
Ну вот... сорвалась.
Правильно Парафин говорит.
Что орать-то по этому поводу, всем всё понятно.
Be_Positive 5. августа, 2009.г.  
 0 0
Совет : не обращать на такие вещи своё  внимание. Ибо зрелый человек не будет обсуждать тех, кто по своему уровню развития ещё не сформировался и ищет себя, пусть и не всегда хорошими способами    делай выводы.
Riaxey 5. августа, 2009.г.  
 0 0
по той же причине, большинство  участников экстремистских движений (наци, ультра-левые и т.д.) - это гопообразная молодежь, которой только дай засветится в крутых видеороликах, поорать на митинге, покидать камни, и писать на  форумах о том, как прогнило гос-во и как они собираются наводить железный порядок :)
Хомячок (36) 5. августа, 2009.г.  
 0 0
я всё обхожу стороной,просто тихо печалюсь
shthppnz (36) 5. августа, 2009.г.  
 0 0
так они рассуждают. рассуждают - находят для себя что-то новое. находят что-то новое - учатся.
Naiden 5. августа, 2009.г.  
 0 0
не только малолетки
ByTik (33) 5. августа, 2009.г.  
 0 0
обожаю, когда многолетки с умным видом рассуждают о том, в каком хуевом гос-ве мы живем, и критикует малолеток которые с умным видом рассуждают о том, в каком хуевом гос-ве мы живем.
Похожие записи

ereti4ka