1. ГОРОСКОП ОВЕН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. На этой неделе, возможно буквально с понедельника, для вашего знака Зодиака «мир перевернется». Вы будете вовлечены в массу дел и мероприятий, сделаете за август то, к чему не могли подступиться с начала этого года. Дерзайте – и у вас все получится!
Благоприятные дни: с 11 по 16;
Дисгармоничные дни: нет.


2. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Если вы заметили, что в последнее время вы менее, чем обычно, склонны к пустой болтовне по телефону, вас тянет не в дальние дали, а к родному дому – не огорчайтесь, это ненадолго; ведь ваша планета Меркурий перешла в знак Девы – и для вас наступило время «публичного одиночества». Все ваши устремления сейчас направлены вглубь себя; вы должны сначала серьезно задуматься: «А зачем мне это надо?» - и только потом начинать действовать. Вы будете задавать сами себе бесконечное количество вопросов, и, возможно, найденные ответы не будут удовлетворять вас. Если вы планируете какую-то поездку, то желательно только с самыми-самыми-самыми близкими и родными людьми. В данное время Близнецы «показывают обратную сторону Луны». Для того, чтобы выплескивать энергию (а это привычное ваше состояние), нужно ее сначала накопить. Для вашего знака это время «подзарядки батарей», поэтому сейчас надо заниматься делами, которые приносят внутреннее удовлетворение и радость.
Благоприятные дни: с 10 по 13;
Дисгармоничные дни: нет.


3. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. Не все Козероги в этом году отправились в отпуск. У вас все в жизни наоборот: когда остальные отдыхают, у вашего знака «открывается второе дыхание» на работе. Ждите зиму – и тогда отправляйтесь в загранпоездку. А сейчас совмещайте полезное с приятным: вкладывайте деньги в собственную страховку и работайте, даже если почувствуете недомогание.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.


4. ГОРОСКОП РЫБЫ. Профилактика организма, поездка в санаторий, посещение стоматолога и психолога – все сейчас вертится вокруг здоровья самого чувствительного знака Зодиака. Запишитесь в спортивную секцию, начните делать физзарядку или бегать по утрам, наконец, один раз в неделю ходите в бассейн. И тогда ваша жизнь превратится в прекрасную спринтерскую дистанцию и подарит вам массу эмоций и удовольствия.
Благоприятные дни: 10 11 16;
Дисгармоничные дни: нет.


5. ГОРОСКОП СКОРПИОН. Сейчас решение любых задач вам по плечу, любые цели достижимы, вам будут сопутствовать хорошая работоспособность, результативность, качество, продуктивность действий. Отличие данной недели от всех остальных состоит в том, что сейчас вы получаете результаты своего прошлого труда. В это время ничего нового лучше не начинать, а использовать прошлый опыт в сегодняшнем моменте. Сейчас всплывают ваши старые связи, контакты, бывшие работы, клиенты, которые были у вас три, семь или четырнадцать лет назад. На этой неделе вам должно крупно повезти, и вы должны достичь своей цели, какую бы ни поставили. Возможно, вы перейдете какой-то рубеж, который вы наметили для себя десять лет тому назад.
Благоприятные дни: с 11 по 13;
Дисгармоничные дни: 16.


6. ГОРОСКОП ЛЕВ. Переход Меркурия в знак Девы вносит много «изменений–подарков» в жизнь вашей царственной особы. Возможно получение каких-то сувениров, подношений к вашему трону и даже, простите за откровенность, взяток. Основной источник дохода для вас в данное время – ваши подчиненные, которые достаточно хорошо усвоили правила работы и окажутся наиболее расторопными в неожиданной ситуации, чем принесут вам колоссальные дивиденды.
Благоприятные дни: 10 11;
Дисгармоничные дни: с 13 по 15.


7. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. На этой неделе вас больше всего будут волновать ваши финансы и здоровье. Вам сейчас показана диета, желательно полностью отказаться от алкоголя, особенно в неблагоприятные дни – 15 и 16 августа. В пятницу (или в воскресенье) на работе может возникнуть напряженная ситуация – поэтому, если возможно, возьмите на эти дни выходной и проведите его в спокойной обстановке.
Благоприятные дни: 12 13;
Дисгармоничные дни: 15 16.


8. ГОРОСКОП ВЕСЫ. Впереди у вас – бескрайние просторы, путешествия, необычайные приключения, странные события, которые должны подхлестнуть ваш интерес к жизни. Но если вы типичный обыватель, не ждите от данного времени ничего хорошего – все новое будет вас пугать и вводить в мелкую дрожь. Сейчас повезет лишь тем людям, кто открыт и жаждет новизны жизни. События данной недели помогут вам разобраться в себе через других людей. Не бойтесь знакомиться на улице, сейчас вообще очень важно производить приятное впечатление на окружающих. Если с вами захотят познакомиться или пригласят в кафе – значит, вы живете в одном ритме со своей судьбой, и приготовьтесь к незначительным, но «пьянящим» изменениям в вашей жизни. В деловой сфере возможна небольшая командировка. В данное время хорошо отправляться в путешествие или «разведывать почву» для будущего переезда с одной квартиры на другую, меняя город проживания.
Благоприятные дни: 11 12;
Дисгармоничные дни: 13 14.


9. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. …А виновник в ситуациях, которые будут возникать с 12 по 18 августа – сам Телец. Вы будете «спотыкаться на ровном месте», делать то, что «не пригодится вам в дальнейшем» и обижать окружающих случайно оброненными словами. Будьте осторожны и бдительны, особенно в своих словах и выражениях. В самом начале недели вы будете восхитительны и даже любвеобильны, но во вторую половину таковой вы можете разочароваться в ком-то или в чем-то или сами допустить ряд оплошностей, которые разочаруют окружающих.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.


10. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Для вас это время крайностей. Если не повезет в одном – займитесь чем-то другим. Сейчас не стоит проявлять упорство в достижении поставленной цели: правильно распределяйте свою энергию, ищите обходные пути.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 13 14.


11. ГОРОСКОП ДЕВА. Для вашего знака это неделя кризиса. Пора подводить итоги, подводить черту, которая одновременно ознаменует начало новых, спонтанных процессов в вашей жизни. Скорее всего, в данное время вы будете просто требовать от окружающих понимания и сострадания – чтобы все поняли, какой вы хороший и какие плохие все остальные. Это мистическая неделя, когда возможны экстремальные ситуации, не исключены и травмы.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.


12. ГОРОСКОП РАК. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Раки могут сейчас столкнуться с проблемой непонимания: у вас будет возникать много разных мыслей, слова будут подбираться с трудом, эмоции будут мешать выражению чувств. Для вас это «мистическое» время, когда могут понадобиться «посредники» для взаимопонимания с партнером (деловым или по любви) – например, переводчики. Или, скажем, совместное наблюдение живописного заката может сейчас сроднить гораздо больше, чем сказанные слова. Период пребывания Меркурия в знаке Девы благоприятствует «обоюдным впечатлениям»: совместные походы в музеи и кинотеатры, наблюдения за природными явлениями (радуга, дождь, северное сияние), походы в лес за грибами. Если вы проведете это время с кем-то вдвоем, то сможете пережить множество интересных историй и маленьких приключений, которые запоминаются на всю оставшуюся жизнь.
Благоприятные дни: 11 15;
Дисгармоничные дни: 12.

Комментарии (15)

La_vil 10. августа, 2009.г.  
 0 0
САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ
враки  
New_Soul 10. августа, 2009.г.  
 0 0
0 совпадений=_)
vishenka18 10. августа, 2009.г.  
 0 0
9. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ---- eto psc
He_B_ADeKBaTe 10. августа, 2009.г.  
 0 0
Что то этот гороскоп в последнее время совсем не радует    ну буду больше его читать...
wad (56) 10. августа, 2009.г.  
 0 0
САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ
yeah, baby  
Dark-Wave (36) 10. августа, 2009.г.  
 0 0
Так, Таня!! Это твоя фишка была гороскопы заливать!!!

Я ее подменял, это мой последний
LalaLaima 10. августа, 2009.г.  
 0 0
Так, Таня!! Это твоя фишка была гороскопы заливать!!!
Солнце 10. августа, 2009.г.  
 0 0
блеть =\ крайности =\
KCEHA (30) 10. августа, 2009.г.  
 0 0
Для вашего знака это неделя кризиса.

ну как обычно
лашадка 10. августа, 2009.г.  
 0 0
6. ГОРОСКОП ЛЕВ.
  
Возможно получение каких-то сувениров, подношений к вашему трону и даже, простите за откровенность, взяток.
  У меня 16 днюха ВУХУХУ
liond999 (46) 10. августа, 2009.г.  
 0 0
Мочи Овнов)))))))
Лорен 10. августа, 2009.г.  
 0 0
САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ

да что ж такое, уже вторую неделю  
купи_слона 10. августа, 2009.г.  
 0 0
1. ГОРОСКОП ОВЕН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ.

вот повзло гадёнышам :/
KAPTMAH 10. августа, 2009.г.  
 0 0
1. ГОРОСКОП ОВЕН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. На этой неделе, возможно буквально с понедельника, для вашего знака Зодиака «мир перевернется». Вы будете вовлечены в массу дел и мероприятий, сделаете за август то, к чему не могли подступиться с начала этого года. Дерзайте – и у вас все получится!
Благоприятные дни: с 11 по 16;
Дисгармоничные дни: нет.
  pizde*
Похожие записи

Dark-Wave (36)