1. ГОРОСКОП ДЕВА. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. «Неукротимость, неугомонность, неуспокоенность» - вот ваши главные характеристики на текущий момент времени. Многое будет удаваться вам легко и просто; вы сейчас верите в себя, в свои собственные силы, а от вас энергия передается другим людям. В данное время вы способны на многое, и становитесь похожи на Алана Чумака, который заряжал воду. Ваше счастье – в движении: вы переделаете 1000 дел; такое ощущение, что вы, наконец, дорвались до работы, и вас уже не остановить. Начните сейчас что-то новое (скорее всего, вы будете нестись к цели со скоростью света) и закончите то, что начнете на этой неделе. Вам будет удаваться все легко, быстро и просто!!!
Благоприятные дни: 14 16 17 19 20;
Дисгармоничные дни: нет.


2. ГОРОСКОП ОВЕН. Итак, за что отвечает Сатурн: он стоит, удерживает, сохраняет, придает форму, структурирует. Сатурн – это закон, власть, образ жизни и привычки. Уран – это быстрое, стремительное, неожиданное изменение, крутой и резкий поворот, пробуждение и озарение. Уран – это стремление к свободе! Оппозиция этих планет говорит о том, что существующие границы мешают развитию человека, и что наступает момент, когда происходит их разрушение. Или через попытку все разрушить происходит проверка, насколько устойчиво и крепко всё то, что символизирует Сатурн (закон, власть, образ жизни и привычки). Особенно резкие изменения Судьбы, вплоть до смены работы, могут быть сейчас у Овнов, рожденных в 1964 году.
Благоприятные дни: 14 17 18;
Дисгармоничные дни: нет.


3. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. «Жил на свете человек, скрюченные ножки, и гулял он целый век по скрюченной дорожке.» - это смешное стихотворение Корнея Ивановича Чуковского очень подходит Близнецам в период противостояния Урана и Сатурна. Вы все будете видеть и воспринимать через призму собственного мироощущения, вас все будет беспокоить, утомлять и злить. Данное время считается неблагоприятным для поездок: чем дальше находится страна или город вашего назначения, тем труднее будет туда попасть, а по дороге вам придется «пройти огонь, воду и медные трубы». На вашем пути также повстречаются озлобленные люди, которые будут косо на вас смотреть – а вы то ли не сможете от них защититься, то ли не захотите реагировать, и все будете держать внутри себя. Накопленная негативная энергия не прорвется наружу, а будет аккумулироваться внутри вас. А вот Близнецам, рожденным в 1964 году, придется еще намного труднее, так как период с 2008 по 2010 год окажется переломной вехой в их жизни. Опасайтесь травм тазобедренного сустава. Возможно обострение варикоза.
Благоприятные дни: с 17 по 19;
Дисгармоничные дни: 15


4. ГОРОСКОП СКОРПИОН. В данное время у вас может возникнуть растерянность перед тем, что ваши силы на исходе. В конце июля-начале августа вы с бешеной скоростью рвались вперед, вас просто «несло». Сейчас пришло время, когда у Скорпиона открываются внутренние резервы организма. Например, вы можете почувствовать себя художником и вдруг, ни с того ни с сего начать рисовать. Это период передышки, успокоения. В понедельник и вторник старайтесь избегать чрезмерных эмоций.
Благоприятные дни: 20;
Дисгармоничные дни: 14 15.


5. ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Во вторую половину недели, начиная с четверга, вы будете пребывать в отличном тонусе и находиться на подъеме. А с понедельника по среду вам надо быть немного более осторожным.
Благоприятные дни: 20;
Дисгармоничные дни: 14 16.


6. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. В революционном вихре двух планет – вашего консервативного Сатурна и новаторского Урана – закружит, прежде всего, Козерога и Водолея. Козерог захочет явственных перемен – чтобы «проснуться утром и жить в другом мире» – и предпримет для этого ряд неординарных мер, которые покажутся ему новационными, а окажутся реакционными. Эта безудержная анархичность будет свойственна представителям вашего знака не только на данной неделе, но в течение всего продолжительного цикла противостояния двух сверхпланет (смотрите вводную часть). Вы захотите «перевернуть все с ног на голову», «извратить» ситуацию и в корне изменить свои источники вдохновения и доходов. Окружающим остается только переждать это время с таким вот экстремальным Козерогом. Данное предзнаменование особенно касается Козерогов, рожденных в 1966-1967 годах. Вас на самом деле затронет финансовый кризис; будьте как можно аккуратнее в своих сегодняшних планах, не предпринимайте ничего, тщательно не обдумав. Не стоит усугублять и так тяжелую ситуацию новыми способами ее решения. Сейчас нужно ждать, а не действовать!
Благоприятные дни: 14;
Дисгармоничные дни: нет.


7. ГОРОСКОП РАК. Проявляйте сейчас свою индивидуальность через ваше окружение. Это время завязывания новых отношений, но в необычной обстановке: например, в общественном транспорте или на железнодорожном вокзале. Вы устали от рутины, поэтому новые впечатления «вдохнут в вас жизнь», дадут ощущение новизны происходящих событий. Но знайте, что вы сами должны сделать первый шаг. На этой неделе возможно большое количество письменной работы или отправка корреспонденции в пределах города или по России.
Благоприятные дни: 17;
Дисгармоничные дни: 15 16.



8. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Прежде всего, я хочу обратиться к Тельцам, рожденным в 1965 году, и предупредить их, что они сейчас стоят на пороге или даже уже находятся в эпицентре крупных перемен в своей жизни. Стоя на краю «кратера вулкана», подумайте, стоит ли продолжать идти дальше. Насколько вы жаждете перемен? Если они вам необходимы – смело продолжайте свой путь; если же вы хотите избежать их, не следует совершать опрометчивых поступков. Перемены 2008-2010 годов могут полностью изменить вашу жизнь: «кто был ничем, тот станет всем», и, к сожалению, возможно наоборот. Для всех остальных Тельцов противостояние Урана и Сатурна может привести к низвержению авторитетов; вы будете идти по жизни с широко открытыми от удивления глазами, многие люди покажут вам свое «истинное лицо». В данный период вам следует как можно меньше выезжать за границу, и летом следующего года, например, лучше отдохнуть в Сочи, поехав туда поездом. Сейчас же тщательно и усердно выполняйте свою работу.
Благоприятные дни: 19 20;
Дисгармоничные дни: 14 17.


9. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. На этой неделе окружающие будут называть вас "лопухом", и отчасти окажутся правы. Вы сейчас боитесь рисковать и ни за что не обойдете ни одну букву закона. Осторожность никогда не помешает, особенно осенью 2009 года. Уважайте любой закон, даже негласный или семейный.
Благоприятные дни: 20;
Дисгармоничные дни: 15 16.


10. ГОРОСКОП ЛЕВ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Сейчас в вашей жизни возможен разрыв между материальным миром вещей и духовным миром великих философских проблем, вопросами жизни и смерти. Чтобы гармонично ощущать себя в данное время, вы должны думать «о хлебе насущном»: как заработать «на краюшку хлеба, да с маслом, а то и с красной икрой». Кстати, на этой неделе вас потянет на соленое (соленые огурцы) и острое (соусы и пряности). Вы можете столкнуться с чем-то неприятным, ужасным или отталкивающим. В вас должно проснуться милосердие, желание помочь, сострадание. Скорее всего, вы вступите в партию «зеленых» или партию защиты животных, и будете отстаивать интересы своей семьи, а не только ваши собственные. Сейчас благоприятно совершать покупки для дома. И вам обязательно захочется приобрести для собственной семьи какую-то вещь, которую вы увидите у своих подружек или друзей.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 14 по 16.


11. ГОРОСКОП РЫБЫ. Под противостояние двух планет-сверхгигантов (Сатурна и Урана) Рыбы находятся в состоянии «невесомости»; старые дела, на которые вы рассчитывали, сейчас имеют свойство не заканчиваться, а растягиваться, как резина. Новые возможности также весьма ограниченны. Вам захочется послать все «к чертовой матери»; необходимо найти «кнопку переключения», например, с работы на хобби. Вы можете продолжать «долбить, как дятел» свои вечные проблемы, которые в последнее время вам надоели, но лучше переключиться – съездить на горнолыжный курорт или отправится в жаркие страны. «Отпустите» ситуацию, она вам сейчас неподвластна. А вот Рыбы, рожденные в 1965 и 1966 годах, наоборот, должны приложить неимоверные усилия, чтобы удержать ситуацию, которая выходит из-под контроля. У них возможно обострение внутренних противоречий, которое приведет к конфликтам.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 14 по 17.


12. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. «Возвращение на круги своя». То, от чего вы так бежали, вас сейчас и догонит. «За что боролись, на то и напоролись». Время конфликта Урана и Сатурна возвращает в вашу жизнь старые ситуации и нерешенные проблемы. Вы будете чувствовать «де жа вю», как будто это с вами уже было, и даже несколько раз в жизни. Могут возникнуть старые проблемы с новыми людьми. Бороться с этим бесполезно, убегать нельзя – нужно решить свою внутреннюю проблему и победить самого себя, свои собственные страхи. У Водолеев, рожденных в 1966 и 1967 годах, могут сложиться более сложные жизненные нестандартные ситуации, которые будут вас волновать и заставлять не спать ночами.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 17 по 20.

Комментарии (13)

Baunty 14. сентября, 2009.г.  
 0 0
YAp,,,, ja deva  
Хомячок (36) 14. сентября, 2009.г.  
 0 0
ну да в четверг на свадьбу сваливаю вот и настрой хороший
vishenka18 14. сентября, 2009.г.  
 0 0
opjatj hernja kakajeta a ne goroskop
StarControl (45) 14. сентября, 2009.г.  
 0 0
пусть для начала он уважает меня


с ребёнком что-то не поделили?
klyaksa 14. сентября, 2009.г.  
 0 0
В данное время у вас может возникнуть растерянность перед тем, что ваши силы на исходе. В конце июля-начале августа вы с бешеной скоростью рвались вперед, вас просто «несло».
это точно!
Депешист 14. сентября, 2009.г.  
 0 0
В данное время у вас может возникнуть растерянность перед тем, что ваши силы на исходе.

и вот после этого не верь гороскопам, блин
Kai_Tracid 14. сентября, 2009.г.  
 0 0
12. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ.

da ok
Боборотень 14. сентября, 2009.г.  
 0 0
Благоприятные дни: нет
  
sweet_adelly 14. сентября, 2009.г.  
 0 0
12. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО  
inkaa 14. сентября, 2009.г.  
 0 0
ГОРОСКОП ДЕВА. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ.
  
centrovaja_ 14. сентября, 2009.г.  
 0 0
ГОРОСКОП ДЕВА. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ.

Опа-па! Тольо я как овощь валяюсь на диване с перевязанным горлом и ем шоколадки. Определённо хорошее начало :DD
Солнце 14. сентября, 2009.г.  
 0 0
уруру,
/me уважает закон
BESTA 14. сентября, 2009.г.  
 0 0
Уважайте любой закон, даже негласный или семейный.
пусть для начала он уважает меня
Похожие записи

Dark-Wave (36)