Хочу найти какой-нибудь красивый узор, который можно на ногтях нарисовать. Вот всё ползаю по интернету и не могу найти ничего подходящего. А раньше я делала в ногде пирсинг. У меня были специальные серёжечки с камушками специально для ногтей и я прокалывала ноготь горячей иголкой и вставляла серёжечку. Сейчас ногти уже такие длинненькие выросли, что жалко прокалывать. Вот всё подумываю проколоть нос. Я уже когда-то об этом говорила. Боюсь что скоро решусь на это. Я как и на татуировку долго зрела, но всё же созрела и сделала.
А вобще день пролетел быстро. Были не большие проблемки на работе. Мне пришлось их решать, но попадёт за них не мнееее.=)))) Не мой косяк... Не мой! =))) Радует что на этой работе как и на предидущей есть комп, интернет и достаточно много свободного времени. По-этому нет такого что я реально не люблю работу. Да не очень то интересная, но всё же лучше чем когда смотришь каждые 10 минут с надеждой что скоро рабочий день закончится. Я достаточно спокойно еду на работу и в полне не плохо провожу там время. Не сравнить конечно с работой офециантки.. Жаль что на рабочем ноутбуке нет вэбкамеры. Я бы тогда сфоткалась на рабочем месте.=)


Не накрашена =)


Комментарии (9)

Птиц (35) 4. сентября, 2009.г.  
 0 0
Вот всё подумываю проколоть нос. Я уже когда-то об этом говорила. Боюсь что скоро решусь на это. Я как и на татуировку долго зрела, но всё же созрела и сделала.


Прокалывай    Это всё же не татуировка, пирсинг можно зарастить, если надоест. Это главный его плюс.  
Virakocha 3. сентября, 2009.г.  
 0 0
AN-NUSH зато прикольно.

Подруга_Бога 3. сентября, 2009.г.  
 0 0
Virakocha  это очень больно и очень опасно....
S0SEDKA 3. сентября, 2009.г.  
 0 0
Успокойся. Это ущербно.

Рррр... Не зли меня! А то я заведусь и отиграюсь на тебе. Сам знаешь как..
Virakocha 3. сентября, 2009.г.  
 0 0
AN-NUSH а клитор больно прокалывать ?

Подруга_Бога 3. сентября, 2009.г.  
 0 0
а ты чего боишься?Боли?это как ухо проколоть...вообще не больно...и смотрится это красиво,не вызывая особого внимания окружающих.....
jakarina 3. сентября, 2009.г.  
 0 0
Судя по твоему пред.блогу,не такие уж у тебя и длинные ногти.У меня сейчас длинее,но мне кажется ,что короткие.ю
Я например люблю,когда ногти один цветом накрацены и какие-нибудь красивые рисунки,а в ногть вставлять серёжки бред полный.
Нос да прокали.)))
Lile4ka (33) 3. сентября, 2009.г.  
 0 0
я сама ползаю по нэту и собираю интересные узоры для ногтей.. Обожаю рисовать, но сама придумывать не люблю :) могу поделиться если надо ;)
sepshal 3. сентября, 2009.г.  
 0 0
ты сегодня явно немного увлеклась с блогами  
Похожие записи

S0SEDKA