Одновременный угон 4-х самолетов с разных аэродромов с пассажирами на борту утром 11 сентября 2001 года, при этом от двух самолетов не осталось даже оплавленных кусочков, один якобы сгорел попав здание Пентагона, включая детали реактивных двигателей из тугоплавких сплавов, а второй просто растворился в воздухе, оставив после себя воронку в земле. Сомневаюсь, что такая операция по силам, даже очень хорошо организованной разведывательной сети крупного государства на территории другого, такого же государства. В то утро, первое, что бросилось в глаза - это те цели, которые выбрали «террористы». Подумайте: какая связь может существовать между центром международной торговли и Пентагоном? Долго думать не придется - это документальное подтверждение нелегальных продаж оружия, или другие документы того же разряда, которые могут привести к нежелательным разоблачениям и скандалам. С другой стороны необходим повод для проведения репрессивных мер к лидерам государств и организаций, которые встали на путь блокирования сверхдоходов. Следующая шокирующая картинка в то утро - вдруг рушаться подряд три здания в Нью-Йорке. Так могут рухнуть здания, только, если опоры этих зданий были одновременно разрушены. Но простите: самолеты попали в два здания и в верхние этажи, почему рухнули, как подкошенные три и с интервалом достаточно малым? При пожаре и нарушении целостности конструкций обрушение может начаться, как минимум вблизи попадания самолетов в здание и врядли будет направлено по вертикальной оси вниз, а по меньшей мере с некоторым заваливанием в сторону наибольшего повреждения! Закон о том, что рвется, где тонко, справедлив и при разрушении зданий. Как произошло так, что реальная картина разрушения зданий 11 сентября на столько отличаеся от того, как могли разрушиться здания только от попадания в них самолетов и тем, что в этот и многие последующие дни трубили почти все средства массовой информации? Практически невозможно поверить, что после попадания первого самолета в одну из башен международного торгового центра, второй самолет, изменивший курс и прекративший отвечать на предупреждения из центра безопасности полетов, не был превращен в мелкие кусочки силами противовоздушной обороны, еще до того, как он смог добраться до города, хотя судя по сообщениям в прямом эфире в этот день - подлетное время до города составило около 1 часа! Добавьте к этому, что один из объявленных «террористов-угонщиков», обладатель слабых навыков управления малым самолетом. По непредусмотренным организаторами причинам, 6 человек из 19 «террористов-угонщиков» вообще не оказались на борту, вроде бы угнанных ими самолетов! Это только мои наблюдения по официальным телевезионным каналам за этими и последующими событиями за тысячи километров от места их действия.


Комментарии (5)

skilla 8. сентября, 2009.г.  
 0 0
да, очень много фактов наводят на определенные мысли... но сама эта история из разряда тех о которой однозначно и с определённой увереностью можно сказать только одно:  "Дело ясное - что дело тёмное". И в обозримом будушем истины мы не узнаем, будут существовать только версии и доводы, более или менее аргументированные...
Virakocha 5. сентября, 2009.г.  
 0 0
eto bilo podstroeno !
Cкажи мне, дорогой, откуда ты знаешь, что это было подстроенно ?
Ты в этом учавствовал  ?

Trader 5. сентября, 2009.г.  
 0 0
eto bilo podstroeno ! pravitelstvo ne znalo to4nee znalo no eto bilo ne v nix kompetencii ! i voobwe mirom pravjat ku4ka bogatix ljudej ix mozez 0,1 procent ! i pravitelstvo USA eto vsego liw kukli !
Himonas 5. сентября, 2009.г.  
 0 0
Согласен, что скорей всего было сделано всё, чтобы выглядело, что это дело рук других.
Но как-то не все у них получилось, чтобы гладенько.
Похожие записи

Himonas