Зима. Еду на квадрацикле ( О_О ), подъезжаю к дому, в нём откуда-то встроенная заправка. Я еду туда, при повороте вдруг меня заносит, и влетая в опору, на которой держится крыша заправки. И тут выходят они. Двое. Менты. Я начинаю рыться по карманам искать документы, нахожу паспорт и соображаю, что никаких прав у меня в жизни не было. Вот попал. Менты улыбаются и говорят, что я могу не показывать документы, всё равно у них своих нет ( О_О ), и они, мол, только подошли спросить, в порядке ли я ( О_О )


__________________________

Далее новая картинка. Срусь с какого-то перепуга с одной из бывших, а она прячется в шкафу ( О_О ). Навыясняли такого, чего в реале никогда не было, содержания не помню, но помню, что не в реале такого точно не было.

Потом вижу как другая бывшая (не общался с ней больше года уже) что-то обсуждает со своей матерью ( О_О ) и приходит ко мне мириться ( О_О ), что в реале у неё как-то не сильно вышло. Но далее у неё выходит дать мне понять, что она действительно хочет всё вернуть.

Она подошла ко мне. Я сидел на стуле. Спиной прямо у стенки. Она наклоняется, прикасается к моим губам. Спрашивает, почему у меня губы такие холодные и начинает целовать. Я ей отвечаю на поцелуй ( О_О ). И всё понятно, что снова вместе.

_________________________

И тут я просыпаюсь.

Мораль. Вопросы на ирце - зло. Раз они настолько начинают влиять на сон...

Комментарии (4)

Chrome_Shelled (2023) 10. сентября, 2009.г.  
 0 0
почти эротика

проснулся раньше чем она началась =(
accessisdenied 10. сентября, 2009.г.  
 0 0
     почти эротика
Chrome_Shelled (2023) 10. сентября, 2009.г.  
 0 0
да ни разу о_О
Хупер (33) 10. сентября, 2009.г.  
 0 0
Плагиат моего блога )))
Похожие записи

Chrome_Shelled (2023)