Не оглядывайся назад и не тоскуй по ушедшему прошлому,
Не бойся завтрашнего дня, ибо завтра ещё не наступило.
Живи настоящим и сделай его достойным светлой памяти...
***
Иногда люди разочаровывают нас, иногда они тебя удивляют. Но ты никогда не узнаешь их, если не попытаешься понять.
***
Наверное, каждый из нас отдаёт своё сердце тому, кто едва ли думает о нём.
***
Большая часть нашей жизни — это серия картинок. Они пролетают мимо, как города
на шоссе, но иногда момент ошеломляет нас и мы понимаем, что это мгновение — не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно.
***
Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…
***
Есть такие моменты в нашей жизни, когда мы находим самих себя на распутье, испуганными, запутанными, без дорожной карты. Решения, принятые в тот момент, могут изменить все до конца наших дней. Конечно, когда смотришь в лицо неизвестности, большинство из нас предпочитает развернуться и уйти. Но время от времени люди стремятся к чему–то лучшему, к тому, что найдено через боль одиночества, и нужна невероятная смелость и мужество, чтобы впустить кого–то в свою жизнь или дать им второй шанс. Потому что только когда тебя что–то гложет, ты искренне узнаешь самого себя. И только когда тебя что–то гложет, ты узнаешь, кем можешь быть. Человек, которым ты хочешь быть, существует где–то по ту сторону тяжелой работы, доверия и честности, и вне страдания и опасения, что ложь где–то впереди.
***
На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Добро воюет со злом. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.
***
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.
***
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Sofka