Я думаю, вам будет интересно послушать немного иную точку зрения на этот вопрос! И я думаю, вам будем полезно увидеть, что же происходит "за кулисами" и понять, что же для женщины означает "искать" мужчину.

Для начала я сообщу вам кое-что очень важное:

ЖЕНЩИНЫ СУМАСШЕДШИЕ.

Позвольте я объясню, что значит "сумасшедшие". Это значит, что женщины часто делают то, что кажется СУМАСШЕДШИМ (особенно для мужчин). Они любят сказать одно, но когда приходит время, они делают СОВСЕМ ДРУГОЕ.

Тут можно долго объяснять причины, но я упрощу: все дело в ЭМОЦИЯХ. Женщины намереваются СКАЗАТЬ то, что они ДУМАЮТ, когда им задают вопрос. Но они намереваются СДЕЛАТЬ что-то, исходя из своих эмоций, лишь тогда, когда они попадают в какую-то СИТУАЦИЮ.

Простой пример:

Вы знакомитесь с девушкой, обмениваетесь номерами. Звоните ей, и она соглашается встретиться с вами завтра днем попить кофе в одной из кафешек. Наступает следующий день, и она не приходит. Вы ей звоните, и оказывается, что случилось ЧТО-ТО, из-за чего она не смогла прийти.

Когда-нибудь случалось такое?

Что же случилось? (Кстати, вас не бесит, когда такое происходит РЕГУЛЯРНО? Меня тоже).

А случилось вот что: когда вы с ней общались ПО ТЕЛЕФОНУ, попить кофе завтра ей казалось отличной идеей. Но вот наступил следующий день и появилось что-то более интересное, такое, что она уже НЕ ЧУВСТВОВАЛА, что хочет встретиться с вами.

Или она просто РЕШИЛА, что она НЕ ЧУВСТВУЕТ этого, когда проснулась на утро следующего дня. Это не так важно сейчас. И мужчина, с которым это произошло, говорит:  "Она соврала. Она сказала, что придет, и не пришла". Или может назвать ее засранкой, или не умеющей планировать свое время и т.д. В принципе, все это отчасти – правда :))

Но важно другое. Когда девушка говорит ОДНО, а поступает совсем ПО-ДРУГОМУ, то для нее это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО, т.к. она просто "следует своим чувствам".

А с мужской стороны, когда она делает ОДНО, а поступает совсем ПО-ДРУГОМУ, она врунья, засранка и не умеет планировать свое время.

А В ЧЕМ ЖЕ ФИШКА?

Фишка в том, что женщины не собираются менять свой подход "поступать так, как чувствуешь". Поэтому мы, парни, остаемся в этой ситуации с 2-мя вариантами:

1. Продолжать долбиться об стену и ожидать, что женщины все-таки изменятся и продолжать радоваться тому, когда они говорят: "Дорогой, конечно я изменюсь".

2. Научиться делать так, чтобы женщина ЧУВСТВОВАЛА, что она хочет завтра прийти на свидание настолько, насколько необходимо, чтобы она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИХОДИЛА к вам на свидание.

Фишка ясна? Отлично :)

Теперь давайте поговорим на тему топика:



ЧТО ЖЕ ЖЕНЩИНЫ ИЩУТ В МУЖЧИНАХ?

Как всегда, женщины говорят, что ищут ОДНО, а в реальности их притягивает СОВСЕМ ИНОЕ. Вы, парни, уже знаете, что женщины "естественно" притягиваются к таким вещам, как Слава, Богатство, "Красота, как у Бреда Питта", Рост и т.д.

Но я осознал кое-что ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ, если вдуматься. Я считаю, что женщины НЕ ЗНАЮТ, на что именно они обращают внимание в мужчине. Другими словами, все эти вещи (деньги и слава) вызывают ЭМОЦИИ внутри женщины. И если вы от природы не Бред Пит, у вас нет кучи денег и вы не известный киноактер, то вы можете получать СТОЛЬКО ЖЕ внимания от женщин, если НАУЧИТЕСЬ ВЫЗЫВАТЬ ТАКИЕ ЖЕ ЭМОЦИИ у них.

Поэтому, то, что женщины ИЩУТ на самом деле - так это мужчину, который ПРИВЛЕЧЕТ (а точнее, УКРАДЕТ) ее ВНИМАНИЕ.

Естественно, женщины никогда вам в этом не сознаются.

Попробуйте, опросите несколько женщин на предмет того, "ЧТО ЖЕ ОНИ ИЩУТ В МУЖЧИНАХ". Большинство из них вам ответит, что они ищут милого, честного парня, который успешен и привлекателен. Но если ВСТРЕТЯТ такого парня, и так получится, что он окажется неудачником, который будет заискивать и вести себя неуверенно, как мужчина, которому чего-то не хватает в жизни, она НЕ ОСТАНЕТСЯ с ним. Т.е. тот самый парень, которого она искала, окажется совсем не тем, с кем она захочет быть рядом. И это не сработает.

С другой же стороны, если женщина встречает мужчину, который НЕ ТАКОЙ, КАКИМ ОНА ПРЕДСТАВЛЯЛА себе принца, но он вызовет в НЕЙ ПРАВИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, тогда все будет прекрасно. Неважно, богат ли он, красив ли он, потому что он делает ТО, ЧТО ПЕРЕВЕШИВАЕТ эти качества.

Так что есть огромная разница между тем, КОГО ИЩУТ ЖЕНЩИНЫ и тем, НА КОГО ОНИ РЕАГИРУЮТ. Помните об этом.

Комментарии (15)

vrotmnenogi 6. октября, 2009.г.  
 0 0
otli4nij blog spasibo
польза 6. октября, 2009.г.  
 0 0
хорошая попытка, но это лишь вершина айсберга)))
Zyker3 6. октября, 2009.г.  
 0 0
ну мне понравилось  
Hugh_Morzhowy 6. октября, 2009.г.  
 0 0
главное, чтобы за рулем она ЧУВСТВОВАЛА СИТУАЦИЮ и ездила НОРМАЛЬНО а не на ЭМОЦИЯХ.
ByTik (33) 6. октября, 2009.г.  
 0 0
Бабе, как и любому племени нужен лидер. Это природа  

А что касается, сегодня она чувствует одно... а завтра бла бла бла...
Дык надо сегодня тащить  
БРУ 6. октября, 2009.г.  
 0 0
сталоо лень читать на втором абзаце, скучно
рск 6. октября, 2009.г.  
 0 0
оно и понятно..хотя слегка мужеподобно  
censored_ 6. октября, 2009.г.  
 0 0
net ne ja, na odnom sajte na6el interesnaja infa, re6il podelitsja =))
kirsanoff 6. октября, 2009.г.  
 0 0
ты писал? +) довольно интересно +)  
Best_in_Lola (34) 6. октября, 2009.г.  
 0 0
censored_
благодарю
censored_ 6. октября, 2009.г.  
 0 0
каждое мнение имеет право на существование   даже твоё
Похожие записи

censored_