Хочу поделиться немного впечатлениями с работы на Кипре! =)
Они опять не без позитива, кратко, к нам на работу пришла одна девушка с Болгарии, устроилась, начала работать и в один из первых дней, я у ней спрашиваю, что она хочет обедать, ответ был прост "блины", пока я думал чем их украсить, получилось такое "блюдо"


посмотрев на это, она вежливо спросила " ты ничего не хочешь этим сказать?", я улыбнулся сказав, что это просто блины с укрошением из двух маленьких вафельных конусов...
Через время, когда она вернулась с "брэйка", я увидел это


на мой вопрос, не хочет ли она чтото сказать, она гордо улыбнулась и ушла...! =)) зато позитив остался до конца рабочего дня... =)

Комментарии (13)

СплиномАнка 18. октября, 2009.г.  
 0 0
а что очень даже креативно )
mdaladn 18. октября, 2009.г.  
 0 0
блин, это крутоо :)))
Солнце 18. октября, 2009.г.  
 0 0
  молодец девченка))))
V0VA 18. октября, 2009.г.  
 0 0
  Гы, я вот тоже когда кашеварил любил замысловато поукрашать в таком же духе... Клиенты тоже частенько потом вопросительно поглядывали.

  А, кстати, сколько по времени заняла процедура трудоустройства? Не у работодателя, а получение разрешение на работу именно на Кипре? Просто мне тоже светит вдруг оказаться работающим на Кипре (хотя буду в Латвии), но вот слышал, что для получения разрешения надо присутствовать там лично. Вот и хочу узнать, сколько это занимает по времени?
  Кстати, чё там с налогами?
Kai-Traciiiid 18. октября, 2009.г.  
 0 0
Я тебе завидую.
+1  
Roo 18. октября, 2009.г.  
 0 0
изобретательно, браво... да и девушка не без чувства юмора. )))
Похожие записи

Вазап (36)