Давно не делала записей. Увлеклась игрой "верь своим глазам". Я наконец-то сделала то, что очень хотела. Это даже как то изменило помоему немного мой характер. Потом поймёте о чём идёт речь. Есть такие люди, которые уже знают что именно поменялось, но таковых от сюда только двое. И я просила их пока что никому ничего не говорить.
   Меня очень раздражает этот холод и я как представлю что сейчас с каждым днём станет всё холодней и холодней, то мне вобще не хочется выходить на улицу. Особенно по вечерам. На удивление стала редко ходить по магазинам, хотя раньше меня это очень отвлекало. Я могла весь день ходить по торговым центрам и в итогу купить какую-то заколочку и меня это нереально радовало. Сейчас мне стало лениво гулять без цели. Меня очень очень радует мой кролик. Вырос уже такой большой. И так мило когда он ляжет в притирку к моей ноге и греет меня. Гладишь его по голове, а он ушки пригибает к себе. Такой милый вид. Хочу развести крольчат в скором времени. У нас рядом есть зоо магазин и там крольчиха в сентябре родила 2-ух крольчат. Её специально спаривали. А тут месяц назад продавщици обнаружили с утра что кролик и крольчиха выбрались из клетки и что крольчиха забеременила и пару дней обратно у неё ещё 5 штук родилось. Они такие милые в гнезде лежат. Слепые, лысые. Вобщем-то занимаюсь тем, что готовлюсь к конкурсу. В сотый раз искала музыку для выступления и нашла просто самую самую подходящую мелодию, которая подходит под все мои задумки. Я счастлива. Сыездила уже выбрала наряды для ринга, настреляла туфель на высокой шпильке, купила купальник офигенный. Да и вобще всё вроде бы в норме. Жду 13-ого ноября.


Комментарии (8)

S0SEDKA 21. октября, 2009.г.  
 0 0
Ух ты, я даже смогу сходить посмотреть! А где это будет? Дай инфу поподробней, я какрас к этому времени буду в ЛВ :)

В раздел Тусовки посмотри 13-ого ноября!
kanarskieostrova 21. октября, 2009.г.  
 0 0
Ух ты, я даже смогу сходить посмотреть! А где это будет? Дай инфу поподробней, я какрас к этому времени буду в ЛВ :)
Каца 21. октября, 2009.г.  
 0 0
Вырос уже такой большой.

когда званный ужин?    
Virakocha 21. октября, 2009.г.  
 0 0
Гладишь его по голове, а он ушки пригибает к себе. Такой милый вид. Хочу развести крольчат в скором времени. У нас рядом есть зоо магазин и там крольчиха в сентябре родила 2-ух крольчат. Её специально спаривали. А тут месяц назад продавщици обнаружили с утра что кролик и крольчиха выбрались из клетки и что крольчиха забеременила и пару дней обратно у неё ещё 5 штук родилось


Помню книжка такая... в детстве была.. "Занимательная математика"...

Там в графе "геометрическая прогрессия" была иллюстрация к задаче...

Стоит такой австралийский фермер с ружжом... чешет репу в шляпе...
перед ним пролом в огородной ограде... метра 3 шириной...
А через пролом с его огорода тянется колонна организованных кроликов. штук по 20-30 в ряд...

До горизонта тянется.


Кажется, в Австралии мясо кроликов за крысиное щас почитают... Не едять...

НоуПремиал (32) 20. октября, 2009.г.  
 0 0
значит у тебя ни так холодно как у меня
НоуПремиал (32) 20. октября, 2009.г.  
 0 0
а, у меня до сих пор нет
НоуПремиал (32) 20. октября, 2009.г.  
 0 0
Меня очень раздражает этот холод и я как представлю что сейчас с каждым днём станет всё холодней и холодней
у тебя отопление хоть есть?
Похожие записи

S0SEDKA