АПОЭЛ - Порту 1Ф.(0) кф.(1.65)

Матч в Португалии показал, что у Порту нет критического преимущества над киприотами. В том поединке Порту вырвал победу буквально "на зубах". Очень сильно сомневаюсь, что португальцы смогут победить на выезде. Нас будет ожидать упорная борьба, но у АПОЭЛя преимущество своего поля, а это весомый аргумент. Считаю, что для перестраховки можно взять хозяев с форой (+1), за неплохой, как для данных раскладов кэф.


Бавария - Бордо П1 кф. (1.80)

В этом поединке Баварии нужна только победа. Даже ничья, практически не оставит мюнхенцам шансов на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов. Жду от хозяев придельной мотивации и собранности. К тому же все знают, как играют немцы когда им нужен результат. Думаю, что мюнхенцы дома смогут сломить сопротивление Бордо. В выездном поединке Бавария проиграла, скорее всего из за психологии, а по игре выглядела не хуже. Есть все предпосылки брать чистую за хороший кэф.


Милан - Реал 2Ф(0) кф.(1.85)

Ну что тут сказать, матч - украшение тура. Все восхищались блестящей победой итальянцев в Мадриде, но...Но это всего лишь луч света, в темном сезоне для Милана. У команды по прежнему масса проблем, слабая селекция в межсезонье не дает возможности Милану решать самые высокие задачи. Думаю, на Сан-Сиро гости соберутся и обыграют "меланисти", это уже будет матч чести. На Сантьяго Бернабеу Милан выиграл больше благодаря фарту, так как реализовал почти все моменты , что имел. Нет смысла сравнивать составы, так как у Реала он наголову сильнее, Пеллегрини как тренер, тоже помастеровитее будет, чем Леонардо, и функционально считаю мадридцев лучше подготовленными, так как у них есть возможность ротировать состав в отличие от хозяев. В общем, Реал с нулем.

Центр спортивного консалтинга PROBET

http://www.1probet.com

Комментарии (0)

 
Похожие записи

probet