Рубин - Динамо Х2.кф.(1.75)

Обе команды борятся за попадание в следующий раунд Лиги Чемпионов. На стороне Рубина домашнее поле и хороший настрой после победы в чемпионате России. На стороне киевлян козырей, по моему мнению, несколько больше. Они, тоже сделали весомый шаг к титулу чемпионов Украины разгромив дома Шахтер, и увеличив отрыв от горняков до семи очков. Игра показанная в последнем туре подопечными Газзаева впечатлила, и выглядела на порядок лучше, чем рубиновская. Кроме того, стоит вспомнить первый матч между этими клубами, тогда Рубин просто умер не выдержав ритма предложенного киевлянами. В общем не вижу преимущества Рубина, поэтому Динамо с Х2 за неплохой кф.

Фиорентина - Лион П1 кф.(2.05)

Лион уже обеспечил себе участие в следующем раунде турнира. И этим все сказано. А Фиорентине, чтобы сделать это нужно дома обыгрывать французов. И это вполне реально. Лион в последнее время играет как попало, чего только стоят ПЯТЬ пропущенных мячей дома от Марселя. Кроме того, в последнем туре чемпионата, фаворит не сумел одолеть скромный Гренобль. Фиорентина в свою очередь, всегда играет придельно собрано и мощно на своем поле. Поэтому, разумнее всего будет взять "чистую" итальянцев.

Алкмаар - Олимпиакос Х2 кф.(1.70)

В этом сезоне, Алкмаар из симпатичной и перспективной команды превратился в заурядного середняка. Свидетельство тому - непопадание в турнирной таблицы чемпионата, даже в зону Лиги Европы. Игры нет, и скорее всего не предвидеться. У Олимпиакоса все по плану, команда нацелена на чемпионство в Греции и борется за вторую путевку в раунд плей-офф Лиги Чемпионов. Нельзя сказать, что Оли играет с шиком, но свои очки берет. Думаю, как минимум взять еще одно в Голландии, он сможет.

Источник: http://www.1probet.com

Комментарии (4)

probet 25. ноября, 2009.г.  
 0 0
мда....теперь можно спорить о Динамо и Рубине:)
DimiZ- 24. ноября, 2009.г.  
 0 0
Лион выиграет Фиорентину
DimiZ- 24. ноября, 2009.г.  
 0 0
Рубин вынесет Динамо    Тут спорить не о чем
contact_us (39) 24. ноября, 2009.г.  
 0 0
Хуясе новость!  
Похожие записи

probet