Ну наконец снег в начале ноября



  Сегодня утром когда проснулась,лежала и думала,чего это дворник лопатой шкребет,что ли листья собирает? Встал,открываю шторы,а там снег и реакция - ШОК,ЭТО ПО НАШЕМУ! Наверное у всех такой был Не знаю,радости полные штаны,что на улице снег. Собралась и потопала на учебу,конечно опоздала и решила пойти из-за этого в библиотеку. Через минут 10 пришли однокурсницы и выяснилось,что нету свободных кабинетов и лекции нету,это ЖЕСТЬ полная,да и впервые так. Попросила у них листы с домашкой скопировать и пошла копировать,тетка скопировала,я ей даю деньги,а она смотрит на меня большими глазами,как на идиота. В итоге оказывается,что теперь деньги в таком виде вообще не принимаются,только кредитки.. Я ей говорю,что нету у меня такой,а она смотрит на меня,как-будто я ей лапшу вешаю,спросила что ли вообще нету,я ей сказала да. В итоге,девушка которая за мной стояла.она тоже копировала и пришлось ей дать деньги,т.к. она за меня заплатила с карточки... По мне это полный идиотизм! Чтобы скопировать 1 листика за каких-то 4 сантима,надо носить собой кредитку,чтобы заплатить.. Конечно у меня есть айсик свед банка,но там денег нету и по-этому он дома лежит,зачем он мне собой,если там денег нету?! Как сказала однокурсница - теперь все делается электронным видом,на что ответила,что жалко,что думать нельзя электронно.
  За этот год,наверное самая умная и полезная покупка у меня была сегодня. Шла на остановку трамвая и решила заглянуть в книжный магазин,там как раз много что было по уценке. Смотрела,смотрела,думала все,ничего не куплю,т.к. Дюма надоел уже,Агаты Кристи нету,но все же нашла 1 книгу,которую я бы хотела прочесть,и это оказалась - "Тайна Эдвина Друда" . Думаю завтра поеду опять туда и найду еще какую-нить книжку,а то читать уже нечего из того,что мне нравится.
  Но самое главное,я сделала огромное дело,договорилась насчет практики в самом лучшем (по моему мнению) музее Риги - Музей истории Латвии Оставила координаты и написала учительнице,можно ли начать практику раньше,чем надо,т.к. сейчас нужны практиканты в музей. Надеюсь,что все же 100% получу это место ^^ А еще,я познакомилась с директором музея,такой классный дядька. Я бы даже не сказала бы,что это директор,обыкновенный мужчина среднего возраста,приличный,крупного телосложения. А еще,когда я шла в музей.там рядом солдатики же ходят,ну вот,я иду,а солдатик шагает себе,смотрит на меня и так мило улыбается мне,хотя им так нельзя,но он наверное не сдержался

Комментарии (7)

Сая (34) 5. ноября, 2009.г.  
 0 0
ну так надо от души писать и читать
nYo 5. ноября, 2009.г.  
 0 0
а мне понравился,не все блоги читаются с удовольствием)))
Сая (34) 5. ноября, 2009.г.  
 0 0
мне просто надо было немножко высказаться
nYo 5. ноября, 2009.г.  
 0 0
классный блог
Сая (34) 5. ноября, 2009.г.  
 0 0
надеюсь,что все же мне повезет очень а то я очень хотела туда попасть
TTTe 5. ноября, 2009.г.  
 0 0
я тоже когда училась, однажды зашла в книжный и купила себе "Мемуары гейши" и "Код да Винчи", прочитала и на этом моя тяга к книгам закончилась)))

А вообще поздравляю с таким местом для практики))     мне как-то с ними особо не везло
Похожие записи

Сая (34)