Хотя романтики душа не особо хочет, она хочет принять ванну и выпить горячего шоколада

  Сегодня необыкновенный день, даже забавный чем-то ^^ Но я себя чувствую трупом полным, точнее не я, а организм мой... Все началось вчера, точнее только предсказывалось и началось сегодня.
  Сегодня сходила на тренировку с соседкой, Диана, если так каждый раз, то мои легкие и сердце меня явно ненавидят Тренировка отлично прошла, но если ты не занимался нормально спортом где-то года 2-3, то ты сдохнешь уже на 30 минуте тренировки, что у меня в принципе и было. Ненавижу ноги свои, судорога меня не покидала, но и хрен с ней, я пришла заниматься, а не ныть, что все болит. Разминка конечно странная, но реакция Ильи на мою растяжку была смешная =))) Простите, что я сижу на шпагате и мне пофиг на разминку растяжки той, что вы даете Но очень сильно понравилось отрабатывать удары, только один минус, в помещение очень душно и у меня все время была одышка, что не есть хорошо, думала уже 2 раза, что вот-вот и привеД пол.. Но я выдержала Мне лично понравилось, вот к сожалению все же было 1 упражнение, которое мне нельзя, ибо поясница сразу дала о себе знать, что на неё нагрузка, такое было впервые =( После тренировки вроде ничего, но через минут 30, да и из-за нервов, в груди стало так печь, я думала конец настал, говорить сложно, воздуха не хватает, голова дурная, но я на сегодня сделала самую важную операцию "Ы" !
  Женя, точнее Ugin, большое тебе спасибо за твое объявление про киску, я думала, что родители не соглашаться, но когда папа увидел фотку и спросил что там пишут, я ему рассказала, первое что он сказал "Ладно, я подумаю и скажу", я в шоке была. Вчера ты мне когда написал, берем кошечку или нет, было еще веселее =)))

- Пап, помнишь я тебе вчера читала объявление про кошечку?
- Да помню, крч берем, дадим ребенку шанс пожить по царски!

  Конечно мое лицо можно представить, довольное, а мамка сразу спросила, а когда забрать можно. Тут мы с угином договорились. Конечно я немного накосячила, простите, моя вина, но главное кошечка нашла свой дом.


  Мы уже всё, всё обнюхали, покушали, попили водички и теперь играемся у родителей в комнате, там много есть где полазить и спрятаться Угин, ты просто прелесть Мама довольная, папа рад, а я даже не могу описать чувства радости, она классная.

  А еще, когда сегодня ехала на тренировку, вспомнила свою тренершу по спортивной гимнастике - Гунта Зифригдовна. Вспомнила как она нас гоняла, как мы бегали и прыгали. Но сегодня я явно вспомнила это, когда занималась и причем очень хорошо =)))
  Еще думала над великим планом, когда на тренировке, в цирке мелкие будут более менее все выполнять, то хочу их научить нашему номеру, клоунаде, где я участвовала много раз и выступала с этим номером на самом фестивале в цирке. Эххх... Были же времена.


З.Ы. обожаю воледол и капли сердечные, так штырит от этого дела
З.З.Ы. а так хотела сегодня на Агату, а денег как на зло нету

Комментарии (9)

Женя (35) 4. декабря, 2009.г.  
 0 0
кошка даже реально на тебя похожа :))))))
Сая (34) 4. декабря, 2009.г.  
 0 0
хых :))
наверное мало гоняли =)))) она тут устроила F1
Сая (34) 4. декабря, 2009.г.  
 0 0
Имя выбрали?
пока называем Шипа, как хозяин называл, завтра мама сказала подумаем. сейчас мозг не варит
Птиц (35) 4. декабря, 2009.г.  
 0 0
Милашка!  
Поздравляю!

Имя выбрали?
Сая (34) 4. декабря, 2009.г.  
 0 0
она же еще маленькая, и само собой энергии много
Женя (35) 4. декабря, 2009.г.  
 0 0
Странно, что она ещё двигается... мы её за целый день так загоняли... ))))
Сая (34) 4. декабря, 2009.г.  
 0 0
спасибки
evil_genius 3. декабря, 2009.г.  
 0 0
Ой, молодец! Поздравляю с новым другом!
Похожие записи

Сая (34)