Неделю назад мне предложили сходить на кастинг. Проходил он в связи с тем, что открывается новый клуб и нужны красивые девчёнки для танцевальных, хареографических шоу. Я согласилась и пришла в назначаное время. Сначало были переговоры, потом назначили день для просмотра моих танцевальных способностей. Приехал хареограф, смотрел кто что может. И вот сегодня меня прегласили в третий раз на заключительные обсуждения и вот в среду к часу дня иду уже туда в клуб на занятия по танцам, постановку номеров. Должно быть очень интересно.
    Клуб сам по себе просто суперский, но он не такой как большенство клубов в Риге. Этот клуб предлогает людям расслабиться, посмотреть выступления, вобщем насладиться эстетической красотой девушек и их умениями раскрыть себя, показать свои лучшие стороны и мастерство танца. Так же приедит из России специалист по бодиарту. Будет расписывать тела девушек для шоу. Отличная идея!
    Надеюсь что в среду всё пройдёт отлично и я смогу там уже окончательно обосноваться. Клуб открывается в декабре и девчёнкам предстоит ещё много работы. Придумать номер, тренироваться, придумать костюмы, которые кстати предоставляет клуб как и всё остальное что может понадобиться в работе.
    Вобщем я рада что мне поступило такое предложение. Это большая удача попасть в такой клуб. Я там уже была 3 раза и это просто суперское место. Всё очень красиво сделано, со вкусом, дорого. Одна женская гримёрка чего стОит! В таком месте приятно работать и я думаю что я от этого смогу получать удовольствие. Надеюсь что всё пойдёт так, как мне хотелось бы. Там отличный руководящий персонал - интелегентыные люди, умеющие правельно и красиво вести беседу, преподнести себя. Я в восторге. Хотя ещё неделю назад я бы сказала что ни за что не пойду работать в клуб, а в этот пойду с радостью.


Комментарии (69)

Parazit 9. декабря, 2009.г.  
 0 0
Ну, удачки тогда тебе???  ;)
Надеюсь всё у тебя получится!
S0SEDKA 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
Диана, а петь не пробовала? Ты же тренеровалась...

Пробовала и петь. В ближайшем будущем попробую вернуться на занятия по вокалу в студию.
kanarskieostrova 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
Я    х о ч у   у с л ы ш а т ь   о т в е т , к а к  м а л е н ь к и й   р е б ё н о к!!
kanarskieostrova 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
Диана, а петь не пробовала? Ты же тренеровалась...
S0SEDKA 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
Под эту категорию подпадает любой стриптиз клуб. Там же танци люди смотрят.

а у нас нет стриптиза. У нас кто-то будет танцевать танец живота, а кто-то даже петь.
S0SEDKA 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
"Если и продам себя, то очень дорого."

Эта фраза относиться ко ввсем людям. Вопрос лишь в цене.=)
anastezija 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
По мне в такое элитное заведение лучше ходить и гордиться этим,чем вертеть там перед всеми задницей за копейки,и тоже гордиться этим.   Фу,лучше кухни рисуй.
Андрис 8. декабря, 2009.г.  
 0 0

Этот клуб предлогает людям расслабиться, посмотреть выступления, вобщем насладиться эстетической красотой девушек и их умениями раскрыть себя, показать свои лучшие стороны и мастерство танца.

Под эту категорию подпадает любой стриптиз клуб. Там же танци люди смотрят. А если и предоставляется секс, то только по симпатии.


Хотя ещё неделю назад я бы сказала что ни за что не пойду работать в клуб, а в этот пойду с радостью.

это что то из серии: "Если и продам себя, то очень дорого."
Короче катишся ты не туда.
Лакомка 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
клубы клубы клубы...млять пол Латвии в одних клубах.....

ещё место Дайле что то откроют...вооообше зб .
kislotnajaJA (36) 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
пооздравляюю у тебя все получится
СонечГа 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
в любом случае буду рада если все не правы и концепция удивит и обрадует всех! а бизнес сейчас у многих еле дышит и не каждый может его спасти по тем или иным причинам.
СонечГа 8. декабря, 2009.г.  
 0 0
на чем держаться вуду и студия 69? на консумации
в 69 типо тоже вип вход, который можно купить и пройдет туда прыщавый 1 курсник, в вуду все девушки в мини платьицах за бесплатно даже рядом с клиентом заведения танцевать не будут пока чужестранец не отстегнет в кассу. не было бы консумации- закрылись бы такие клубы. ладно, посмотрим на концепцию клуба.
хотя помню рассказ одной коллеги. заказали они заранее столик в каком то очень хорошем месте, пришли, оплатили резервацию, их усадили и вдруг появляется девушка топлесс и начинает свое шоу, а у коллеги юбилей отца- 70 лет! вызвали менеджера, заплатили дополнительно 2ую сумму только чтоб она не танцевала, хотя концепция заведения- заплатил- смотри шоу и не волнует что у вас юбилей и всем стыдно за такое шоу
S0SEDKA 7. декабря, 2009.г.  
 0 0
клуб  ewe ne otkrilsja , a Ti ego tak xvaliw     .  Zalj budeT esli on tebja razo4irueT

да будет жаль, но я не думаю о плохом - мысли материализуются
GigEr_ 7. декабря, 2009.г.  
 0 0
клуб  ewe ne otkrilsja , a Ti ego tak xvaliw     .  Zalj budeT esli on tebja razo4irueT
S0SEDKA 7. декабря, 2009.г.  
 0 0
Да будут там обычные более менее состоятельные люди смотреть и скорее всего снимать молодых симпотных девченок. Если ты веришь в такое место, где весь контингент приходит посмотреть на грацию, красоту тела итд )))

таких клубов в риге полно и глупо было бы открывать очередной. К тому же многим уже надоело на всяких шалав смотреть. Не всех интересуют только шлюхи и грязный секс. Есть приличные люди эстеты которые ходят в театр налядиться игрой актёров, на концерты насладиться игрой музыкантов, а так же будет наш клуб где человек сможет насладиться эстетической красатой и безупречностью слабого пола.=)
GigEr_ 7. декабря, 2009.г.  
 0 0
kogda Idew rabotatj Kazitsja vse Super, a toljko potoM (-) zame4aew . vezde vse kraso4jno rasskazivajuT    
RichBoy 7. декабря, 2009.г.  
 0 0
Не все ок, но такие понты типа там бизнесмеены )))) это смешно в Латвии 2 с половиной бизнесмена и они и так обнищали за этот год, делать им больше нех как в клубах на разрисовнных телок смотреть? Да будут там обычные более менее состоятельные люди смотреть и скорее всего снимать молодых симпотных девченок. Если ты веришь в такое место, где весь контингент приходит посмотреть на грацию, красоту тела итд ))) то это смешно.
S0SEDKA 7. декабря, 2009.г.  
 0 0
Body Art raznij bivaet. tebe polosku svetjashijsja kraskoj provedut i makijazhj sdelajut eto uzhe schitaj body art.

нее там целые картины на теле рисуют.=)
Dark-Wave (36) 7. декабря, 2009.г.  
 0 0
nu da ladno, vibor vseravno za toboj :) ja bi posmotrel Ыы
Загрузка комментариев...
Похожие записи

S0SEDKA