Здравствуй дорогой дневник.    давно тут не была,вот тока почитала что я писала давно-честно говоря очень смеялась))    За этих 2 года изменилось многое-поменяла много парней и остановилась на одном,заболела,уже в 9-ом классе-выпускной,отец уехал работать за границу хотя вот мама тут с нами осталась),У Таньки-сестры появился парень с которым уже вместе почти полтора года,приближается Новый год а я не знаю кому что дарить,потому что денюшек нету-кризис в стране.    Ну начну рассказывать про всё.
Начну с плохого-заболела.А заболела я вегетативно сосудисой дистанией 3-ая стадия.а так же у меня повышенное давление ,аритмия и что-то плохое с сердцом..врач сказала что если это сейчас не лечить в дальнейшем мне может настать кирдык..    Зато одно в этом хорошо-я не хожу на спорт и не пойду туда..   
Появился парень,зовут его Андрей ,он меня старше на 8 лет,меня возраст честно говоря даже и не смущает,так как дело не в возрасте..Мы с ним уже 5 месяцев в месте,а 01.01.10 будет у нас пол годика-хочу на эту дату признаться ему в любви-так как я ему ещё ни разу не говорила,что я его люблю-Хотя он меня об этом спрашивает очень часто.Но он мне тоже не говорит любит меня или нет.Типо у нас такая игра.    Ну про него в дальнейшем я расскажу побольше.
Уже в 9-ом класс я-такая маленькая ещё.Раньше думала что 9 класс такие все взрослые.    Экзамены скоро а так же и выпускной.Учусь я в этом году достаточно нормально вроде будет одна 5 по географии..Буду просить что она мне поставила 6. Хочу после 9-ого поступать в Железнодорожный Техникум-либо на ТТТ,либо на менеджера.Хочу что-то нового,а то школа уже надоела..
Новый Год на носу,а что кому дарить я не знаю,денег нету-кризис их поедает
Ну а так жизнь у меня полна чудес и неожиданностей.Ну вот на сегодня всё,пойду спать,так что сладких снов!       

Комментарии (0)

 
Похожие записи

ElenKaS