зачем читать чужие письма... такое приводит только во вред. .. зачем? зачем ему еще и говорить... хотя он сам догадался...но ведь я навела его на эту мысль... хотя он знал, что я захожу на его аккаунт.он сам меня спросил..может подстроено?....не знаю ... но после этой ситуации он создает новый аккаунт...с новым паролем...ведь старый он поменять не может ... я глупо поступила... ведь ревновать его было не к чему, ну и что, что ему кто-то понравился, ну и что, что он хотел с ней встретится. ну и что?! хотя лучше бы этого не читала..хотя, снаружи все покрывается наивностью и сама становишься таковой... а потом не осознаешь, что случилось, как все кончилось... да... не спроста меняет ван.
Но ведь он сам начал говорить, почему он так написал...я ему верю... но в тот момент пришел автобус. Что бы это значило? может, что не нужно мне слушать его точку зрения, что все так - как я поняла, верно ... иначе бы в ту секунду не пришел автобус.
....настоял, чтобы я рассказала.. скорее выпытал...умный мальчишка...а я себя глупо вела...немогла же я кинутся, и сказать, что офигенно ревновала без повода....ведь я заварила эту кашу - лишь раз зайдя к нему на ван.
...действительно ...я не могу понять... столько доводов...ван, переписка, ревность, он, вопросы, отмазы, автобус.... где действительность? если он подстроил это все, ведь он знал, что я прочиатываю иногда, он бы не стал новый аккаунт заводить.... БЛИН... Я НЕ МОГУ!  что мне думать? может я слишком много думаю по этому поводу. может не столь это все сложно, как кажется мне...может .. может, может! всё...сил нету... а ведь все по любви к нему...небуду больше читать...люблю его...и верю ему... лишь бы не предал ....

Комментарии (0)

 
Похожие записи

[OliVka]