В общем ситуация такова. Допустим как-то раз зайдя в галлерею irc.lv ты увидел фото девушки, она тебе сразу приглянулась, посмотрел в профиле её фото и понял, да - это то что нужно. Ты начинаешь с ней общаться, проходит какое-то время, выяснив её имя, где она живёт, чем занимается, какое у неё настроение, хобби и прочее, сделав пару комплиментов ты предлагаешь ей встретиться.

О чудо - она соглашается. Ты назначаешь встречу на улице, при встрече даришь ей цветы, вы в первый раз знакомитесь, но пока еще обнять её ты не решаешься, вы знакомитесь в реале, ты сразу начинаешь вспоминать то, что она тебе рассказывала о себе при вашем общении в виртуале, ты пытаешься шутить, делаешь ей комплименты и всё-время думаешь про себя как бы поскорее уже развести её на нечто большее (в голове у тебя рождаются дикие планы как можно это организовать), но пока ты думаешь, нет еще рано действовать, вот представится момент и тогда уж ага, точно начну действовать ... Но проходит какое-то время, вы так гуляете, разговариваете о том, о сём, и чем дольше ваш разговор затягивается, тем ты больше понимаешь, что тот самый момент всё больше отдаляется. Вы так гуляете и ты её провожаешь до остановки, вы расстаётесь.

Отправляешь ей SMS с вопросом о том - "как она там добралась?", на что она тебе отвечает, что - "всё мол нормально". Ты предлагаешь ей пообщаться в скайпе - она соглашается, вы начинаете общаться, проводите часы в общении на различные темы. Так проходит неделя, затем ты отправляешь ей SMS с типичным вопросом - "как там у неё дела и когда она будет в онлайн?".

Вы встречаетесь в онлайне и ты предлагаешь ей встретиться вновь и вот незадача - у неё находится какой-нибудь повод тебе отказать, мол маме нужно помочь, уроки нужно делать, поехать кому-то куда-то обещала и т.д. - ты конечно-же всё понимаешь, тут же настойчиво спрашиваешь, когда же вы сможете встретиться - на что она отвечает, что вообще пока еще ничего не знает и ничего обещать не может. Проходит еще какое-то время, ты звонишь ей, она отвечает, голос вроде-бы весёлый, ты спрашиваешь - помнит ли она вообще кто это звонит ей - она смеётся и отвечает да ) Ты спросив как там у неё дела, интересуешься на счёт возможности встретиться, на что она опять неопределённо отвечает, что пока не знает как у неё будет со временем, ты просишь её выйти хотябы по скайпу поболтать - она соглашается.

Ты очень ждёшь вашей встречи, строишь планы, при общении по скайпу ты уже не задаёшь тучу вопросов на неопредённые темы, а сразу переходишь к вопросу встречи и о чудо ! - она говорит что свободна будет завтра и ты сразу не долго думая отвечаешь, что тоже свободен и назначаешь ей встречу у Origo. Приезжаешь пораньше на 10 минут, ждёшь её 25 минут, стоишь мёрзнешь, злишься но не звонишь, так как понимаешь, что всякое может случиться да и вообще опаздывать для девушки это в порядке вещей. Наконец дожидаешься, не показываешь виду что ждал, она извиняется и смеётся, ты поддерживаешь и шутишь в ответку). Преглашаешь её в кафешку зайти, она не против, пьёте горячий чай, ты делаешь ей пару комплиментов - она смеётся и отшучивается.

Вы опять начинаете общаться на различные темы. Ты снова провожаешь её и вы расстаётесь, но теперь ты уже позволяешь себе её легонько приобнять. Уходя ты винишь себя, за то что ты такой дурак, что не смог сделать первый шаг. Но опять же у тебя в планах и первый нежный поцелуй и затем дикий и страстный секс с этой красоткой, образы рождаются в голове один за другим. Ты окрылённый возвращаешься домой.

Ты пишешь ей в skype - она отвечает, опять душевно общаетесь. И так проходит еще пара недель, затем ты еще раз таким же образом раскручиваешь её на встречу, она соглашается, вы встречаетесь, гуляете, опять болтовня ни о чём - расставание. Опять терзания на тему того, что ты мудак и не успел. Потом у тебя появляются всякие разные дела, ты немного забиваешь на это всё дело.

Потом месяца полтора освобождаешься, заходишь в skype и видишь у неё в профиле написано - "Люблю тебя очень сильно - мой зайчонок!", это тебя сразу озадачивает и одновременно настораживает, как же так, она ведь не стала бы такое писать, ты же так и не сделал первый шаг, но закрадывается надежда, что мол а вдруг, всё-таки и становится так приятно, но ты не выдаёшь своих чувств и пишешь ей как ни в чём не бывало.

Она отвечает, что мол всё у неё прекрасно, ты спрашиваешь, кому посвящена эта надпись у неё в профиле - "она уклончиво отвечает, что это так фигня и прикол вообще не серьёзно". Но тебя это как-то мало успокаивает, ты опять назначаешь ей встречу, вы встречаетесь, тебе очень не по себе от этой надписи в её профиле, но ты стараешься забить на это, так как сейчас ты уверен, что победа у тебя в кармане, а тот, кому возможно она это посвятила отдалиться, так как раз уж она с тобой встретилась, ну значит это не просто так, а реально потому, что она питает к тебе какие-то чувства и ты её привлекаешь.

Ты наконец берёшь её за руку, говоришь что давно ждал этого момента, смотришь ей в глаза, и сближаешься, но только едва коснувшись её губ, она вдруг отстраняется и говорит, мол не сейчас и вообще мол вы же друзья с ней и если оно так повернулось, то ей нужно время обо всём подумать. Вы расстаётесь, тебе дико галимо и тослкливо, ты жалеешь что столько времени убил зря. Но ты не теряешь надежды на то, что она возможно на следующей встрече одумается и замутит уже по полной с тобой и все твои бурные фантазии станут реальностью.

Да ты же мечтал об этом с самого первого момента вашего знакомства, ведь именно ради этого ты и затевал всё ваше общение. Ты нереально раздосадован и немного взбешён её отказом. Но как истинный мужик, ты идёшь напролом, опять звонишь ей, ищешь встречи, предлог пойти в кино, она соглашается, вы идёте. Тебе абсолютно пофиг на кино, ты думаешь только о том, как побыстрее уже её раскрутить уже.

Ты делаешь робкую попытку положить руку ей на плечо и прижать к себе, затем обнимаешь её шею, она резко отрывает руку и говорит, что не надо этого делать. Фильм кончается, вы выходите, ты думаешь только о том почему она отказала - она начинает говорить, что не может так, что ты хороший, отличный друг, с тобой интересно, но у неё есть парень. Ты интересуешься, мол давно он у неё появился - она отвечает, что это не важно, и что с ним она познакомилась на прошлой неделе. Ты провожаешь её, вы расстаётесь.

Ты реально в гневе, крушишь всё на своём пути, кричишь матом на всю округу, посылаешь её в долгое путешествие ... Тебе безумно хочется чтобы тот г***н исчез и она к тебе вернулась. Проходит около года, ты успокаиваешься, затем вспоминаешь о ней, думая а может она уже рассталась с тем пациком и решаешься ей написать SMS. Она тут же с охотой отвечает, очень приветливо и дружелюбно. Затем сама тебе предлагает встретиться, вы встречаетесь и тут как удар молнии, она беременна, рассказывает тебе о том, что парень её тот оказался последним м****м и бросил её когда узнал, что она беременна.

Также она рассказывает, что помнит все ваши отношения и улыбаясь смотря тебе в глаза, манящим взглядом намекает на то, что неплохо бы продолжить ваши те отношения. но у тебя всё внутри уже померкло тебе хочется поскорее смыться и не видеть её больше никогда. Но она сама проявляет инициативу и вы целуетесь в первый раз, это просто ахренительно, вы на 7-ом небе от счастья. Но ты понимаешь что ваши отношения обречены, но всё равно наслаждаешься моментом. Затем ты её провожаешь в растерянных чувствах.

Она теперь сама тебе пишет в скайпе, даже SMS и предлагает встретиться, но у тебя уже нет никакой охоты. Ты игнорируешь её и остаёшься один, делая жалкие попытки познакомиться с девушками на порталах one,irc,boom и проч, но все они безуспешны, те девушки красотки которые тебе так нравятся, воротят от тебя нос и ни в какую даже не соглашаются на первую встречу.

На улице та же фигня, с тобой эти напыщенный модельной внешности красавицы даже рядом стоять не хотят, когда ты с ними заговариваешь, они отворачиваются, ржут или просто отмалчиваются, смотрят на тебя как на назойливую муху, думают наверно про себя, что мол прилип тут как банный лист, скорей бы уже отвязался. Ты думаешь ну правильно им нужен какой-нибудь богатый папик или красавчик. Так проходит время, знакомые девушки интересуются почему ты до сих пор одинок, ты отвечаешь, что не встретил еще свою любовь, хотя сам понимаешь что тебе врятли светит любовь с теми красавицами, о которых ты так мечтаешь...

Комментарии (2)

ghlksghsdlk 2. января, 2010.г.  
 0 0
бля, сочувствую
kirsanoff 2. января, 2010.г.  
 0 0
аффигенский блог +) почти в каждом параграфе видел немного про себя, почти как своим мысли читал +)
Похожие записи

Jonnyk