Как-то до лет 17-ти всё казалось таким ярким, все чувства, эмоции, переживания, всё было по графику, по расписанию.

А теперь всё смешалось, день с ночью, день за днём, неделя за неделей, год за годом, так в пустую прожигаю жизнь, просто существую, а не живу.

Чувства притупились, еще многого не успел в жизни, а так хочется, задержаться еще в юности, пожить на острие, почувствовать вкус жизни, ритм улицы. Хочется, чтобы всё как и раньше было.

Но с каждым днём понимаешь, что этого уже не вернуть, уже 23 года, казалось бы всё начинается, но дни уходят в пустоту. Работа, рутина, понедельник и вот уже пятница, которую ждёшь, проходит скучно и безпонтово.

Все знакомые разьехались кто-куда, даже не с кем встретиться, а с теми с кем есть не встречаюсь, так как интересы разные, для них это в кайф - встретиться сливу залить, дунуть от души и погорить, а мне как-то не хочется.

А нормальных знакомых и друзей нет, даже не спасает в этом деле интернет, хоть и кажется порою, что знакомых тут полно, но это всё так прохожие, такие же как я прожигающие жизнь вечером у экранов своих мониторов, тратя своё время на общение виртуальное.

Помню когда мне еще 16 было, интернет в дефиците был, только в клубах, ночами зависали, с пивом, дружно играли в CS, MU, прокачивали чаров в Бойцовском клубе, было живое общение, какая-то движуха всегда, приподнятое настроение.

Диски с фильмами, музыкой, играми и проч. покупали в CD-trade магазинах, один был на Бруниниеку, а второй на Чака, большие такие папки наполненные обложками от дисков с номерками, говоришь продавцу, что за папка и номера обложек, он записывает твой заказ и через день мог придти забрать заказ, все диски заводские и по 1 Ls были )) Даже видел как менты там отоваривались частенько, а потом их прикрыли, за торговлю пиратской продукцией. Как сейчас помню, так обидно было =/

Фотки заливали на connect.lv, и потом в mIRC скидывали )) замутить с девчёнкой было вообще не проблема, можно было за 2 часа общения в mIRC договориться о встрече, общение всегда было быстрым, в отличии от общения на сайтах.

А еще раньше был rigachat, там вообще был целый круг знакомых, первые миты, тусовки в старушке ))

Думал, вот куплю комп, проведут интернет, будет вообще сказочно, такая туча возможностей и никуда ходить не нужно, деньги тратить )) А получилось совсем наоборот, проводишь в и-нете много времени, но с гораздо меньшей пользой. Количество проведённого времени намного превысило, качество его проведения.

Теперь, чтобы с какой-нибудь девушкой познакомиться и раскрутить на свиданку нужно куда большее количество времени, девушки стали куда более избирательными, появилась мода на гламурных, эмо и проч ... А жизнь в целом стала серая и однообразная, год пролетает как месяц, что уж говорить о днях ...

Комментарии (2)

Relax_ (37) 4. января, 2010.г.  
 0 0
Есть такое дело.И думаешь "Мать,сколько вот такое пролоджатсья ещё будет?"
Не забывай,что зима на дворе,и всякая хня лезет в голову.Мне,по крайней мере.Весной всё по другому будет.  
А от таких мыслей оторваться спорт помогает,попробуй   Правда,мой спорт зимой отдыхает,и у меня иногда тоже появляется желание такие строки писАть  
mfO_o 4. января, 2010.г.  
 0 0
Но с каждым днём понимаешь, что этого уже не вернуть, уже 23 года, казалось бы всё начинается, но дни уходят в пустоту. Работа, рутина, понедельник и вот уже пятница, которую ждёшь, проходит скучно и безпонтово.


о БОЖЕЕЕЕ !!!

мне вообще 24 года    пойду в гроб лягу !!!  

ВЫШЕ НОС И ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ !!!
после 20 - 24 лет самая настоящая независимая и молодая жизнь начинается со всеми, какими только возможно атрибутами жизненными ...
Похожие записи

Jonnyk