Привет,  уважаемые девушки. Минутой ранее я прочёл блог девушки под ником Lolly, и вот что у меня к вам накопилось. Прочтите, вам будет интересно.

Этот текст, взятый из одного женского форума, я видел уже давно, более того скажу, что я сам зарегестрирован там под женским акаунтом. Я люблю читать подобные форумы, вернее любил. Во первых вы часто повторяетесь, во вторых вы не слышите сами себя, но блог не об этом.

Дорогие существа, без висящего краника. Проанализировав большинство ваших постов, попытавшись побеседовать с вами в привате, я поссорился с головой. Что у вас за проблемы?! “Муж крутит соски, муж не закрывает шкаф, вот уже пять лет кладёт посуду в машину без смывания остатков еды, муж не закрывает тюбик для пасты..” Да, если ты выбрала себе в мужики парня неумеюшего вешать рубашки в шкаф, пьющего чай сразу из трёх кружек, прихлёбывая и булькая, пукающего в джакузи, то это твой ОСОЗНАННЫЙ выбор! Ты не видела это раньше? Сходи к окулисту! Ты думала: “я изменю его, он станет лапочкой”? Млять, тогда тоскай в руках покрашенную в розовые перья собаку размером с крысу, и продолжай тупить на форумах! Не устраивает какая-то проблема, то уйди ты нахрен, и найди себе адекватного! Что ты мучаешься и ждёшь его в нарядном, сексуальном платье дома, пока он пьёт с друзьями у Коляна? Окей, жди, только когда он вползёт домой, брыкнется спать и будет храпеть, кстати храп ты тоже не любишь, а ты тем временем полезешь на irc.lv задавать вопросы, “почему мужики козлы”.  Да потому что вы терпите это! Да потому  что позволяете нам так себя вести!! Тебе не нравится, что я неоткрываю тебе дверь когда мы подходим к машине?  Я не телепат, просто скажи мне это и я это сделаю! Я не посчитаю это непосильным трудом, и в следующий раз я не забуду, ибо на память не жалуюсь! Но нет, ты не скажешь, ты просто сядешь и обидешься. Мы молча доедем до тусовки, там ты поджав губы будешь цедить Мартини с подругой, обсуждая опять же нас, а в конце вечера скажешь что он был отвратительный! Не говоря уже о том, что и на секс я буду наказан этой ночью. Ты просрала целый вечер + секс только потому что:  “А сам не догадываешься?!”  Нет! Ясно? Нет!! Ибо ты чёкнутая истеричка, я даже представить не могу что ты там нафантазировала. Всё это решается простым разговором. Если мужчина не понял хотя бы по незначительной причине, у тебя 2 выхода. Уйти или терпеть. Если второе, то не скули, это только твоё решение.
В предверии кучи минусов напомню о сути. Девушки, говорите с нами. Это решит, 98 процетов проблем Вселенского маштаба. Если вас не слышат, то напоминаю, что население этой планеты- более 6 миллиардов человек.


upd: Я писал не тебе, Лолли, а всем девушкам. Я не злой. Я писал от мужчин в целом.
upd2: Следущий блог будет о мужчинах.. что бы было по чесному ;)

Комментарии (148)

бебебе 20. июля, 2010.г.  
 0 0
Девушки, говорите с нами.

полностью поддерживаю. Я вот например, захотела цветов, сказала своему, мне их подарили. А играть в молчанку это тупо
MapuoHeTka 13. января, 2010.г.  
 0 0
суперкласс    
ereti4ka 5. января, 2010.г.  
 0 0
отлично!  
Kukish 5. января, 2010.г.  
 0 0
da, pro govoritj soglasna, no inogda tak ho4etsja veritj, 4to on sam dogadaetsja :)))))


мужик-то догадается, только о том ли? :)))

у меня обычно такие мысли: "это вот это...наверное...не-не-не это то-то...не-не-не...блииин которое? эники-беники-ели-вареники"...а в итоге фигня какая-то оказывается  
Moff 5. января, 2010.г.  
 0 0
da, pro govoritj soglasna, no inogda tak ho4etsja veritj, 4to on sam dogadaetsja :)))))
more_and_more (32) 5. января, 2010.г.  
 0 0
   в точку.
MyOwnWonderland (32) 5. января, 2010.г.  
 0 0
Ok Ok...ясно)))
Forget-me-Not 5. января, 2010.г.  
 0 0
MyOwnWonderland

в её блоге это оформлено как футки, но там совсем иначе :)
MyOwnWonderland (32) 5. января, 2010.г.  
 0 0
Зачем?)) Я высказалась именно по поводу данных блогов...твой-же блог , как я поняла, является ответом на блог Lolly))...Вот и всё
Forget-me-Not 5. января, 2010.г.  
 0 0
MyOwnWonderland

Зарегестрируйся на космополитане :)
MyOwnWonderland (32) 5. января, 2010.г.  
 0 0
А помойму, женщины, которые высказывались на этом форуме, не ныли  и не жаловались, по крайней мере, они не делали это с какой-то злобой или ненавистью, каждая с умилением и любовью описывала, привычки своих половинок...и очень многие в конце подписывали, что всёравно очень любят их!
а насчёт того, что "если что-то не нравится, так и скажи" то, относительно  ситуаций описанных на этом форуме, это будет как минимум не эффективно)) т.к. здесь речь идёт о ПРИВЫЧКАХ , от которых так просто не отучишь))!
А если вообще по жизни, то да, женщинам свойственно говорить намёками или не договаривать, с надеждой что из и без слов поймут))
Радугаа 5. января, 2010.г.  
 0 0
Мм а всё ведь верно написал)    
o_alenushka 5. января, 2010.г.  
 0 0
Ещё один Капитан ....   Очевидность :)                             5.
BodrYa4kom-Detka 5. января, 2010.г.  
 0 0
Супер! это то что нужно! Люди говорите прямо чего вы хотите! я например тоже не понимаю иногда намеков! просто тупо скажи что тебе нужно и все!
little-buh 5. января, 2010.г.  
 0 0
Forget-me-Not

я тебя люблю за это  
Esthetique 5. января, 2010.г.  
 0 0
Привет, единомышленник!
Эххэй, дружище ;)
Forget-me-Not 5. января, 2010.г.  
 0 0
Olegio

забавная иллюстрация :)
KATEHbKA 5. января, 2010.г.  
 0 0
Чёрт побери, многое правда.
Только вот насчёт изменений мужчины "под себя". Я вот тоже что-то пыталась изменить в своём парне, а потом поймала себя на мысли, что именно за это его и люблю, именно за то, как он делает что-то определённым способом или как не делает.
Порой, когда "изменения под себя" уже почти закончены, мы приходим к мысли, что это уже не тот человек, которого мы полюбили. А создаётся вопрос, а стоит ли менять человека?
Загрузка комментариев...
Похожие записи

Forget-me-Not