Сегодня я в очередной раз в этом убедился.

Я думаю, что не снилось подсудимым нюрнбергского процесса, что их идейные потомки будут идти с высоко поднятыми головами по центру одной из европейских столиц... нет, не  снилось. И никакое чувство ложного стыда, не станет преградой на пути нестройных рядов политических реликтов.

Не стыдно изваляться в грязи перед камерой, не стыдно называть себя националистом (не путать с патриотизмом), не стыдно иметь "товарный знак" сильно напоминающий свастику и отношение к организации признанной международным трибуналом как преступная... не стыдно.

Позорные страницы жизни могут быть в жизни любого человека, сообщества людей и целого государства. В данном случае, возмущает не факт существования "духовно - нравственных" испражнений, а отношение к ним.  Сегодня, для тысячи наших сограждан, слова Генриха Гиммлера «Как я ты был, как я ты будешь», оказались пророческими ...  

P.S. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много. И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той. Паслось же там при горе большое стадо свиней. И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них. Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море. от Марка гл. 5, ст. 9-13




Комментарии (6)

totombo 16. марта, 2010.г.  
 0 0
Страна подозрительных возможностей
+100. За выражение.

И не только для этой "cтраны".

CykuH_OFF 16. марта, 2010.г.  
 0 0
да, я читал. типа там про запас оставляют и на сантим дороже будет.
Министерство экономики намерено взимать с отечественных торговцев топливом пошлину за создание обязательных государственных резервов. Предприниматели этому только рады.
:)
Tensor (46) 16. марта, 2010.г.  
 0 0
На самом деле - есть новость  гораздо интересней чем этот "прайд парад" - дополнительный налог на топливо  
CykuH_OFF 16. марта, 2010.г.  
 0 0
Понравился один комментарий к статье о введение ЕВРО в 2014 году

Kolimba de Luna, 16.03.2010 13:31

1 января 2014 года в Лаптии будут иметь хождение несколько валют :
1) Бутылка водки
2) Мешок картошки
3) Пара лаптей (лыковых, унисекс)
4) Курки,яйки, млеко - в ассортименте.
Всё вышеуказанное можно будет выменять на рынке на : бриллиантовые серёжки, кольца, или на квартиру в Панорама Плаза(Сканстес Вирсотнес) (первый, второй, или третий этажи) - потому что все остальные этажи будут незаселёнными. Дрова для буржуек и воду высоко таскать.

и смех и грех
Tensor (46) 16. марта, 2010.г.  
 0 0
Все там будем. Я осуждать особо и не пытался...
CykuH_OFF 16. марта, 2010.г.  
 0 0
да ладно. Бог им судья. Тут важнее то, что прав-во такой страны тянет Латвию на дно своими взглядами и поведением.
Похожие записи

Tensor (46)