Блог это получится ,наверное, весьма странным. Смешаются несколько тем.

Танец для кого-то является жизнью, для кого-то это просто движения, для кого-то музыка. Для меня танец -это нечто особенное. Как ,наверняка и для других. Это способ самовыражения. Очень чувственный,эмоциональный,страстный...и никаких слов не надо. Только ты,он и музыка.

Другая тема. Касающаяся именно меня. :)  детства синдром отличницы. Поставила себе планку ниже которой опуститься равносильно позору и хуже. В последние года притупилась эта планка,но она всё равно осталась. И везде где бы то нибыло есть цель,планка и уровень.

В апреле в школе будет бал. Каждый год приглашается тренер танцев,который заново обучает танцевать. Это классно. Но..
у меня планка. :) C 4 лет я стояла на бальных туфлях, короткой юбчонке и делала характерные "ча-ча-ча", раз-два-три-поворот и.тд. Так продолжалось 7 лет. Танцы с тех пор обожаю. Ушла лишь потому что маленького роста и партнёры были на голову выше.

Так вот. Вспоминая эти "раз-два-три" проносится сразу мысль о том "лишь бы хорошо станцевать, лишь бы сказал,что хорошо танцую" Так плохо думать,а??    Думая о этих словах, понимаю,что я какая-то высокомерная,что хочется чтобы меня заметили, спросили,занималась ли я когда-нибуль танцами...бла бла бла..
Даже коробит от этих мыслей. плохо это или хорошо не знаю.;///
а вы знаете?

Кстати, учитель у нас классный. Один из лучших в Латвии.  

Комментарии (1)

RioDeSoila 18. марта, 2010.г.  
 0 0
Ты сама себе противоречишь:  " Только ты,он и музыка." Когда полностью отдаешься танцу не может быть никаких мыслей, как только задумалась . даже если с ритма не собьешься. всё - очарование исчезает. Но это уже во время танца. А то, что до думаешь, это хорошо, ибо если делаешь дело-делай его на отлично, . Синдром отличницы, конечно, по жизни вообще сильно напрягает, тут главное не скатиться в " все хуже меня", тогда это уже высокомерие, то есть поднимая  себя, не опускать других. А вообще - удачи тебе!
Похожие записи

Мапыч