вечер добрый, дорогие друзья..


прошло почти 15 минут


он, ведь, добрый, правда?

Я вот даже не знаю с чего начать..хочется закутаться в плед, и долго тихим голосом выговаривать свой монолог. показывать моно-спектакль одной рукой, во второй, ведь, белая кружка мятного чая..

Говорить о том, как все на самом деле хорошо. О том, что наконец растаял снег и уже совсем, кажется, пришла весна. О том, что так радует глаз. О том, за что сердечко так беспокоится, радуется, воркует, скучает.
О том, как тебе весело и грустно. Обо всем на свете говорить этим иногда загадочным слегка простуженным голосом.
Потом делать паузу, задумываться..делать глоток уже холодного чая, брать шоколадку.. и продолжать бесконечные разговоры.. и пусть так будет до утра.

Не надо даже громкого смеха и шуток.. просто ничего не скрывая, не отворя глаз со стыда. говорить.



Я, кажется, запуталась. Та, еще недавно обретенная гармония, безобразно нарушена. Что-то внутри мечется и не знает куда бежать, кого звать на помощь. Хочется курить, пить, заниматься спортом, танцевать, спать, молчать и кричать одновременно. Успокоиться и сойти с ума.
Я уже не знаю, что это - депрессия, долгожданная весна, авитоминоз, желание что-то изменить и все оставить? А что делать?


Этот извечный вопрос - Что делать?



Иногда так не хватает времени, чтобы просто подумать. Теперь его, почему-то, слишком много. Слишком много мыслей. Слишком много "почему?".

Комментарии (6)

Esthetique 3. апреля, 2010.г.  
 0 0
Делай так, как считаешь правильным и как велит тебе сердце. Ведь, в итоге, Твой выбор - окажется единственным правильным  
Веснушка 2. апреля, 2010.г.  
 0 0
что-то как-то знакомо
mepncuxopa 2. апреля, 2010.г.  
 0 0
Хочется курить, пить
ну это не сложно. к тому-же пятница.
New_Soul 2. апреля, 2010.г.  
 0 0
что-то как-то знакомо  
BESTA 2. апреля, 2010.г.  
 0 0
не мучай себя, делай так как хочешь
Похожие записи

Солнце