и секрет его, вероятно,  в засыпании с улыбкой на лице.

и пускай меня с утра колбасило от недосыпа, после кофе и прогулочки в 7 утра мне стало отличненько.

а потом учёбаучёбаучёба.
которой сегодня оказалось на удивление мало, а солнце очень светило  в глаз.

уяснив.что учебный день заканчивается пораньше было решено съездить  в библиотеку и отдать уже на 100 миллионов тысяч дней просроченные книжки, потому что Пасха, а особо забывчивым читателям библиотека в праздники проставляет 100% скидки :)
После того, как я набрала гору всякой дребедени, которую собираюсь прочитать.
АААААА. Я ТАК ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ, всё-таки.

Таки затем дорогой мой друг был отвлечён от подготовки к экзамену по истории дипломатии ради чашечки кофе со мною-привилегированной особой.   и новой трубки   она клёвая. хочу такую же.
я очень-очень радуюсь, когда происходят такие встречи. легко.
мне таки упорно желалось наблюдать за двумя финнами, которые сидели за соседним столиком и заказали водку и пива. очень хотелось узнать.что же с ними станется.

А вообще ура ура столикам на улице. это так прелестно.

  затем, благодаря снова-таки Евгении, был куплен билет до моря и обратно.
схватив её дитё и конфеты мы двинули на пляж, где последний снег лежал местами, как маленькие камушки, маленькие-маленькие льдинки очень красиво переливались на солнышке,когда я их подбрасывала вверх.
А потом к нам на встречу пришла Натальюшка, которая моя муся-пуся и динамо. так я её давно не видела, что печаль,а она всё такая же милая и красивая. Дитёнок был страшным нытиком  и даже конфеты и обещания за них не помогали. А Женя, просто Женя. просто моя Женя, которая уедет  в свою Англию через 10 дней и снова я её не увижу долго-долго-долго.

Домой я ехала одна, читая свои книжки. Потом зашла в книжный магазин, посмотрела, поразговаривала со знакомыми мне людьми, которые там работают. потом села на транспорт и вдруг захотелось мне булочек из Mārtiņa Beķereja и мне на удивление не было запарно выйти из моего троллейбуса, дойти до булок и купить их 3 пакета.

и хоть потом я села не на свой троллейбус. но  я была даже рада, что прогулялась до дома пешочком :)

ой, меня так улыбает.
чтобы вас всегда так улыбало,как меня сегодня.

  

Комментарии (1)

pi__kvadrat 8. апреля, 2010.г.  
 0 0
так держать    не будеш больше бензин пить :D
Похожие записи

nkoks