Доселе мне казалось что у энтих фокусников аля магов, волшебников, чародеев или как их назвать правельнее то... Вообщем в выступлениях всё затемненно ибо там ниточки всякие, а в зале подкупленные зрители и т.д.
Но недавно случилось моей бабуле 70-ти летие, праздновали в кафешке и брат пригласил  http://www.guru.lv/index.php?page=maksim-maksimov-3 показать пару фокусов, порадовать бабулю :))  Ну и кароче говоря, когда он начал дудеть на двух флейтах - это ещё ладно, придрочиться можно, сложно но можно...наверное ;DD А вот затем истец. За пол часа до этого, он с моим братом заехали в RIMI купили вилки, дабы не портить тот сервиз что был в кафешке. Ну дк вот, я сидел в метре от него, я щууупал эти вилки и пытался их гнуть, кстате, с гнулись с трудом... Но мля, когда он гладил её а она гнулась, мне как-то не по себе стала...А потом когда и вовсе держа в 1 руке она сломалась по пололам, я чуток ах*ел ;DDD даже мой батя, который от подобного не приходит в восторг, отворачивается и жрёт дальше салат - сидел с открытым ртом ;DDD ну и 3-яя неведомая хна заключалась в том, что ему залепилои чёрным непрозрачным скотчем глаза, 3 слоями, а поверху непрозрачный шарф. И дядьке надо было нарисовать на карточке рисонук, другому имя близкого человека, а мне перекрутить кубик рубик. Так он мля и кубик рубик закрытыми глазами собрал и изобразил то что рисовали и писали на карточках...кароче ахуй. Доселе я думал что это можно было бы обьяснить если бя я это увидел в реале и в близи...Так вот видил и в реале и в близи и всё одно - неведомая хна. ;DDD

*под впечатлением.

Максим Максимов на минуте славы ;[

Комментарии (4)

Жопа (34) 13. апреля, 2010.г.  
 0 0
Да, Мак тот ещё кадр. ))) Дома лежат ложки гнутые, до сих пор не разогнул никто. ))

нам тож оставлял, сувениры тип :D
Жопа (34) 13. апреля, 2010.г.  
 0 0
оя хз, это брат по знакомству...
а так -  
По вопросам организации семинаров, концертов и корпоративных встреч, а также других форм сотрудничества в разных странах, звоните в компанию Максима Максимова в Латвии. SIA «Arena», Рига: (+371) 28 388 388, 25 80 69 80.

runaway5474 (33) 13. апреля, 2010.г.  
 0 0
Да, Мак тот ещё кадр. ))) Дома лежат ложки гнутые, до сих пор не разогнул никто. ))
Мaляр 13. апреля, 2010.г.  
 0 0
а сколько стоит его заказать?
Похожие записи

Жопа (34)