Каждое утро просыпаюсь и просто не хочу идти на эту работу... Знаете когда мама маленького ребёнка отводит в садик, где его обижают другие дети, и этот малыш вцепляеться в руку маме со слезами и кричит - мамочка, я не хочу... Вот также у меня в душе.
Надоела эта работа, эти коллеги, шеф... Раньше всё было более менее терпимо... Но после НГ к нам пришла одна... Не знаю даже как её назвать. Их фирма банкрот, и она к нам пришла. И сразу всё пошло поехало. Ей надо всё переделать как она хочет (типо так надо) начиная с названия товара заканчивая всеми регистрами. А шеф с ней соглашается, мне кажется даже не пытавшись понять смысл. Чуть ли не каждый день с ней ругаемся. Я на самом деле очень спокойно ко всему на работе отношусь, выслушиваю, соглашаюсь если это не бред (я как бы за улучшение)... Но с ней не возможно разговаривать, у меня сразу агрессия появляется. Т.к. она будет повторять по 10 раз одно и тоже. Ей скажешь - я поняла тебя, ты хочешь сделать так и так. А она - да, но я хочу тебе сказать (её коронная фраза) бла бла бла и опять тоже самое... Таким образом она пытаеться показать шефу что  типо до меня не доходит. Гыгыы... Когда шефа нет, она по другому со мной говорит, лицемерит... Сегодня в очередной раз пыталась ей сказать, что так как она хочет никуда не годиться, что название товара должно быть в программе такое же как и на бумаге.... и мне ведь накладные выписывать а не ей. Та в ответ - я не хочу тебя слушать ! Так правельней и всё ! Ты слишком умная ! И побежала сразу с обиженным лицом курить.  
А шеф всё слышал. Но почему то виновата я. Ещё подошёл и таким злым взглядом посмотрел типо я враг народа. Если ей под 50, значит она умней, а то, что она иногда всякую х*йню марозит, так это ничего. И то, что её слова иногда просто не стыкуются. Если когда шефа нет она мне говорит одно (как надо делать), я конечно сделаю так, как она сказала... Но когда шеф есть, то, что я сделала она обязательно крикнет через офис и скажет, что она говорила делать не так. А потом когда никого не будет может подойти и сказать тип - а ну вот хорошо. А у меня от этого и смех и слёзы.
А шеф ей верит, типо я тут самая молодая, значит нехрена не понимаю. И то, что я тут уже 2 года почти одна была и всё делала, так это ничего. Так же я ещё должна мысли шефа читать и знать всё наперёд... Это так надо. Вообще много чего высказать хочется...
Всё надоело... Хотя бы отпуск (кстати его у меня тоже почти 2 года не было, и отпускных тоже)...
А вообще скорей бы найти другую работу.
И только не надо про то, что счас надо цепляться за любую работу... Трудно понять тех, в чей ситуации не был сам.

Комментарии (15)

Mix_RaF (35) 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
ох уж эти женщины...надеюсь не попаду в женский коллектив на работе никогда.
Милая 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
а чем вы занимаетесь?

Автодетали и автохимия.
StarControlII (45) 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
btw, а чем вы занимаетесь?
Милая 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
MiTja (22) 

Ты ошибаешься.  
MiTja (36) 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
ты как кот пометила свою територию и никого на неё не пускаеш ....
RichBoy 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
Да вообще я не понял, что за бред, так как если она пришла из фирмы, которая РАЗОРИЛАСЬ, то как она может занимать высокую должность и вообще руководить процессом новой фирмы... это похоже на то, как человеку потопившему корабль, дают в руководство еще один, с мыслью - а вдруг сейчас повезет. Таких людей надо ломать... без разницы кто они и сколько им лет они негативно влияют на коллектив и на бизнес в целом, так что нужно начать, как сказал brd_0 только главное без палева, а потом по продуманному плану искоренять зло ))
Андрис 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
Мне кажеться нужно продумать аргументацию.

"покажите мне этого идиота, который это придумал, почему у вас название товара тут одно, а там другое, что за идиотизм, ну и т.п."

+1 добавить: "Так вы меня обманываете! Я напишу на вас в ВИД"
Милая 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
brd_o  

Улыбнуло )))
Можно сделать и так.  
Милая 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
и не буду это говорить. я тебя понимаю, это точная копия моего прошлого шефа + он никогда не признаёт ошибки, даже очевидные. я ушел от туда и теперь у меня самый классный босс и всех боссов :)

Повезло тебе ) Я тоже уже в поисках,  и надеюсь скоро мне повезёт )
Милая 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
djadjushka

Понимаешь, я итак уже тупо соглашаюсь. А потом с менеджером смеёмся над этим бредом.
hochuvottak 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
Надо придумать план:

Ты найди что-нибудь в магазине такое, что она изменила и сделала тупее, а кто-нибудь из твоих друзей пусть туда прийдёт и громко громко поржёт над её тупостью в присутствии начальника. Используя слова типо: "покажите мне этого идиота, который это придумал, почему у вас название товара тут одно, а там другое, что за идиотизм, ну и т.п." . Естесственно никто не должен знать, что это твой друг %))
Forget-me-Not 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
И только не надо про то, что счас надо цепляться за любую работу...
и не буду это говорить. я тебя понимаю, это точная копия моего прошлого шефа + он никогда не признаёт ошибки, даже очевидные. я ушел от туда и теперь у меня самый классный босс и всех боссов :)
dolboeb 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
либо стань такой же тупой стервой, либо забей на успех их фирмочки, раз шефу все равно, просто выполняй план, делай, как говорят, не будешь трепать себе нервы
TaP 14. апреля, 2010.г.  
 0 0
Запросы растут и это нормально.

Но у многих нету вообще работы.
Похожие записи

Милая