Вот и подходят выходные к концу. Впереди предстоит тяжёлая неделька... Тяжёлая от того,что будет привыкание,ну ничего, все могут, почему я не могу.
    Неделька выдалась насыщенная, некоторые события вначале,о которых умолчу. Потом годовщина с момента знакомста с любимой девушкой, наконец смогли более менее нормально уединится на природе,пожарить шашлычка и т.д, несмотря на погоду, впечатлений осталось не мало.
Потом ещё годик у её собачки...
и сегодня купил штукенцию, в подарок маме на будущий день рождения,она давно хотела такую.Но теперь по некоторым обстоятельствам я думаю могу позволить.Сейчас сижу рецепты изучаю,полезно блин,аэрогриль(конвекционная печь) называется )
p.s:если у кого фирменный рецептик есть,поделитесь
    Ах да,привыкание к чему? Наконец устроился на нормальную работу, которую можно совмещать с универом. Конечно же устраивание не обошлось без знакомств,ну это другая история. Вышло что CV послал в среду в полдвенадцатого ночи, в четверг собеседование и сбор нужных документов.В пятницу уже первый обучающий рабочий день,так как по пятницам не учусь. А вот начиная с завтрашнего дня, после универа вторая смена. Ну ничо, как говориться прорвёмся. Меньше буду за монитором сидеть.

Удачной всем недельки.

Комментарии (2)

Mister_T 25. апреля, 2010.г.  
 0 0
первый нах! xDDDD
Похожие записи

Mix_RaF (35)