Хочу наконец-то порекомендовать вам музыку. Это редкое с моей стороны явление, потому что я уже давно не слушаю ничего нового. Поэтому и эта группа из тех, что я услышал уже давно, но вы о ней не знаете.

Речь идет о Tinavie. Это группа из Москвы, где главную роль играет девушка Тина. Она пишет песни и поет. Но если в начале группа состояла только из двух человек, то теперь их уже пятеро. И когда я только их услышал, у них было всего 2-3 песни, записанные на неизвестной студии. Теперь же они выпустили альбом.

Бывает, что мне дают послушать какую-нибудь русскую группу. Я думаю (в лучшем случае): "Да, неплохо. Похоже на ... (тут можете вставить любую английскую/американскую группу)".

Так вот, Tinavie ни на кого не похожи. Вернее, у них есть свой стиль. А это, я считаю, самое главное. Если ты творишь, создавай что-то новое. Иначе какой в этом смысл?

Я очень рад, что Tinavie выпустили альбом. При первом прослушивании они меня приятно удивили. В этот раз они подтвердили, что мое первое впечатление было верным.

http://tinavie.bandcamp.com - скачать альбом.
http://tinavie.ru - их сайт, где можно найти все остальное.

Комментарии (5)

disco_pig (37) 10. мая, 2010.г.  
 0 0
Раз нашлись слушатели, то я рад, моя миссия выполнена )
caliber 10. мая, 2010.г.  
 0 0
и правда, ничего так    
Minus140 10. мая, 2010.г.  
 0 0
Спасибо!:)
Lynnn 10. мая, 2010.г.  
 0 0
отличная музыка
knuck13s (36) 10. мая, 2010.г.  
 0 0
Мне понравилось, да.)
Похожие записи

disco_pig (37)