С одной стороны, меня сегодня ни за что накормили отличным мороженым. С другой стороны, ничего больше хорошего за этот месяц не произошло. (кроме еще отличной сгущенки ни за что, но я уже не помню, в этом месяце это было или в прошлом) ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

И ни строчки кода сегодня.

И уже даже не понятно, надо этот код кому-то или нет вообще. Ну, если предположить, что америкосам с баблом оно не надо.

Кому-нибудь еще надо?

Очень сложно, разделяя долг в полторы штуки, выбирать между проектом, в который может быть вложат немного бабла и который сам по себе не принесет ни копейки, и проектом, который начнет окупаться с первого дня, если в него вложить штук 50 баксов, чего никто делать не собирается.

В первом случае есть вероятность, что у нас будет на что жрать ближайшие пару месяцев, но, собственно, и все. Я слабо верю в продажу воздуха, и хоть и знаю, что иногда тупую хуйню продают за миллиарды, но в отличие от нашего дорогого американского друга понимаю, что это одна хуйня из тысяч.

Во втором - никто не даст денег, пока не увидит, что "это работает". Чтобы "это заработало", нужны деньги.

Dead fucking end.

Случайно никто не хочет достать из кармана этак 10к латов и сыграть в бизнес-ангела? Я готов даже в кредит их взять.

:D

Из офиса на следующей неделе валим навена. Хз.

Комментарии (4)

Виртулис (34) 15. мая, 2010.г.  
 0 0
такой-сякой проект.
grubiy 14. мая, 2010.г.  
 0 0
нужно сделать имитацию работы вашего проекта, хоть презентацию, хоть видосик и звонить-звонить-звонить присылать-присылать-присылать
support 14. мая, 2010.г.  
 0 0
а что за проект-то? )
АлисаЯ (33) 14. мая, 2010.г.  
 0 0
всегда пожалста)
Похожие записи

Виртулис (34)