Всё было как и у всех. Они встретились, поженились и стали жить счастливо в своем частном доме... Коля и Настя - ячейка общества.
А потом он начал пить. Потом, как и у всех пьющих, начался период вспыльчивой злобы. И он начал её бить. Бил сильно и судовольствием. А она была такая хрупкая и беззащитная... Была. Но время берёт своё, тем более свежий воздух, своё хозяйство... И из бывшей девушки получилась женщина средних лет и среднего веса (где-то в среднем около ста кило). И приоритеты поменялись...
Иду как-то по дорожке, а дядя Коля вихляет "чуть тёпленький" в сторону своего дома. Вот он аккуратно пробирается по тропинке к крыльцу..., упирается головой в какое-то припятствие..., поднимает глаза и встречается с нежным взглядом своей любимой жены Настеньки. "Опять нажрался ?!!!", - ласково грохочет её голос... После этого дядя Коля, с ускорением приближающимся к свободному падению, вылетает мне под ноги. Кряхтя поднимается на четвереньки и, оглядываясь на меня через плечо, молвил человеческим голосом: "Вот как у нас..."
Занавес.

Комментарии (2)

buljon 16. мая, 2010.г.  
 0 0
баба- зверь!
Прекрассно 16. мая, 2010.г.  
 0 0
это они оба сделали!!!
виноватым в семье один не бывает!!!
Похожие записи

Kentozavr