1.Чаще улыбайтесь. Мужчины не любят грустных и унылых особ. Какой бы сказочной внешностью вы не обладали - ОБЯЗАТЕЛЬНО улыбайтесь. Улыбка озаряет вас светом и лучами красоты. Причем улыбаться нужно НЕ ГУБАМИ, А ГЛАЗАМИ! Мы, мужчины, всегда чувствуем НАТУРАЛЬНУЮ улыбку и натуральную радость. Если у вас нет улыбки - вы скучная и унылая. Это значит, что вы нагрузите мужчину своими проблемами, которые он заебется решать. Когда у вас на лице улыбка - мужчина сразу видит, что в вас бьет жизненная энергия, вам нравится жить, у вас огромное количество позитивных эмоций от жизни. ВЫ МОЖЕТЕ ДАРИТЬ РАДОСТЬ и НАСТРОЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИМ! А это ОЧЕНЬ ценно!

2.Никогда не критикуйте мужчин. НАС НЕ ИЗМЕНИТЬ. Своей критикой вы убиваете слабого мужчину и делаете его еще большей тряпкой, и отталкиваете от себя сильного. Критика - удел слабых и неуверенных в себе женщин. Никто не любит ворчливых людей или тех, кому постоянно что-то не нравится. Воспринимайте мужчин такими, какие они есть. Не нравятся - уходите и ищите других. Нравится - НЕ КРИТИКУЙТЕ. Мужчину можно воспитать(и это отдельная тема), но НЕ КРИТИКОЙ. Критикой вы ТОЛЬКО УХУДШАЕТЕ ваши отношения. И в итоге вы останетесь одна.

3.Не будьте предсказуемыми. Мужчины любят загадки. Удивляйте мужчин. Не своими депрессивными выходками или изменами, а чем-то приятным. Пусть мужчине придется ПОСТОЯННО вас разгадывать. Это всегда увлекает. Это вносит постоянно новую струю в ваши отношения.

4.Не пытайтесь навязать свой стиль отношений сильному мужчине. Я не говорю о тех мужчинах, которые рады ЛЮБОЙ девушке, которая с ним общается/встречается. Я говорю о тех мужчинах, которые УСПЕШНЫ с женщинами. Как правило, после секса мужчина УЖЕ знает, что его ждет с женщиной, которая лежит под его одеялом. Он сам вам даст понять, ХОЧЕТ ли он с вами традиционных отношений или же нет. Влюблен ли он в вас, или его влюбленности хватит на эту ночь плюс еще парочку подобных. Лучше проявить себя ТАК, чтобы он САМ понял, что вы - та самая единственная и неповторимая, которую он так давно искал. Дайте ему понять, что вы - просто золото ИМЕННО для него. Поймите, что он ищет в женщинах и продемонстрируйте свои качества для него. Он сам поймет, что он не может без вас жить.

5. Не будьте навязчивыми. Не стоит постоянно говорить "Теперь ты мой", "Закончились твои тусовки, мы будем только вдвоем", "Я ненавижу измены, поэтому ты теперь ТОЛЬКО со мной". Это отталкивает мужчин. Хотите, чтобы мужчина был ТОЛЬКО с ВАМИ? Привяжите его к себе, соблюдая предыдущие пункты. Мужчина должен ТЯНУТЬСЯ к ЖЕНЩИНЕ и ХОТЕТЬ быть с ней, а не оставаться с ней потому что она так сказала.

6. Секс. Хотите, чтобы мужчина возвращался к вам вновь и вновь? Хотите, чтобы он думал только о вас?
Давайте ему ПЕРВОКЛАССНЫЙ СЕКС!! Такой секс, после которого даже соседи вместе с вами выходят на лестницу покурить; когда после оргазма вы срываете бурю апплодисментов из соседних квартир; когда от страсти ломаются кровати, кухонные столы и стиральные машинки в ванной; когда линзы выскакивают из глаз и громко шмякаются об стенку. Нет НИЧЕГО хуже, чем девушки, которые в постели лежат как бревна! ЭТО УЖАС!!!!! это НЕ возбуждает. Это просто УБИВАЕТ! Будьте энергичны, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ сексом. Это не ваша обязанность! Это то занятие, которое приносит вам ОГРОМНОЕ удовольствие. Делайте своему мужчине ПЕРВОКЛАССНЫЙ минет. Такой, чтобы ГЛАЗА ВЫЛЕЗАЛИ ИЗ ОРБИТ. И поймите! Мы всегда хотим секса. И в следующий раз когда я задумаюсь о сексе, кого я вспомню? Ту девочку, которая меня не удовлетворила, или ту, которая была тигрицей в моей постели? Конечно я буду думать только о тигрице...и эти сладкие мысли будут разливаться теплой волной по моему телу! :)

7. Не будьте ходячей проблемой. НИКОГДА! Если у вас постоянно есть поводы для депрессии, то для этого есть подруги, знакомые, мама и любимая собака. Когда вы с мужчиной - улыбайтесь. С мужчиной нужно делиться своими проблемами - поссорилась с коллегой, кто-то нагрубил, проколола колесо в машине, но НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ИЗ СВОЕГО МУЖЧИНЫ СВОЕГО ЛИЧНОГО ПСИХОЛОГА. Мужчина, который любит, безусловно будет разруливать все ваши депрессняки. Но тогда радость и лекость общения он будет искать на стороне.

8. Давайте мужчине позаботиться о вас. Мы любим не тех, кто любит нас, а тех, в кого мы вкладываем свои ресурсы - время, деньги, силы, эмоции. Не нужно быть маленьким ребенком - не всем это нравится. Но мужчина должен понимать, что он ДАЕТ ВАМ ЧТО-ТО, а вы должны это принимать. Принимайте его подарки, искренне благодаря его, но никогда не нужно клянчить. Лучше вдохновлять. Позволяйте ему ухаживать за вами и вкладывать в вас ресурсы. Таким способом вы его сильнее ПРИВЯЗЫВАЕТЕ к себе.

9. Занимайтесь своими делами, хобби и развивайтесь. Если мужчина развивается(карьера, деньги, личностный рост, спорт, хобби), а вы - нет, ему становится скучнее с вами. Он тоже должен видеть ваш прогресс, пусть и небольшой. Если в мире женщины НЕТ НИЧЕГО, кроме мужчины, то такие отношения обречены на провал. У вас должен быть свой маленький мир. Это ваши увлечения, ваши подруги, ваша работа - еще что-то. Какая-то область, где вы всегда можете провести время в ОДИНОЧКУ. БЕЗ мужчины. у вас там свои разговоры, свои переживания, своя жизнь. Это тот мир, где вы можете поделиться своими проблемами, похвастаться или пожаловаться на мужчину, куда вы можете пойти, когда вашего любимого нет с вами. Это то, что его НЕ КАСАЕТСЯ.

10. Дарите себя. Дарите без надежды на то, что вернут. Отношения - это не банковские вклады, где всегда нужно высчитывать проценты прибыли. Тут все сложнее. Чем вы больше даете мужчине того, что ему нужно, тем больше он будет возвращать. Но отдавать себя нужно без мыслей о том, что "Вот я сейчас сделаю так, а ты давай для меня сделай то, то и то. Иначе я делать этого не буду". Просто наслаждайтесь тем, что любимый рядом. Если вам действительно хорошо с человеком - демонстрируйте это. Любой соблазнитель скажет вам, что когда девушка проявляет признаки заинтересованности и дает мужчине понять, что он ей нравится, такая девушка СРАЗУ становится привлекательнее в его глазах. Просто потому что она дает мужчине ПРИЯТНЫЕ ему эмоции.

Это то, что сразу пришло в голову, исходя из свежего опыта моих отношений с женщинами. Я не гарантирую того, что соблюдение этих пунктов сразу принесет вам любовь и верность мужчины(как сказала моя подруга - женщина должна уметь классно готовить. Но если она - унылое гавно, и она не дарит мужчине радость, ласку и легкость в общении, то пусть она будет хоть трижды королевой кухни, ее это не спасет). Но я уверен, что соблюдая эти вещи, вы станете счастливее в отношениях с мужчинами:)

Саша Крейзи

Комментарии (3)

Pulkheria 4. июня, 2010.г.  
 0 0
мыслительный акт, связанный с образованием нек-рых абстрактных объектов, принципиально не осуществимых в опыте и действительности. ... а так впечатляет
сонный шарф (33) 4. июня, 2010.г.  
 0 0
Мы всегда хотим секса.

закройте обратно Америку (с)
Я это с пеленок знаю, потому что я элементарно девушка...
Эх... прочла я до половины и поняла, что все-таки женским штучкам должна учить женщина, а лучше всего родственница вечерком на кухне, печатные издания не передают красок, хотя в чем-то ты прав, конечно.

И убил факт, что я постоянно должна быть веселой, улыбаться, смеяться, смех без причины - признык дурачины... Если мне плохо, если у меня не ладится на поле деятельности, если я потеряла близкого родственника, если матери нужна операция, я не хочу притворяться. В конце концов, если мужчина не готов меня поддержать в тяжелую минуту, то зачем он мне? Если ты говоришь, что нужно воспринимать мужчину таким каким он есть, а самой притворяться, то такие отношения элементарно покаребят психику.
buljon 16. мая, 2010.г.  
 0 0
Давайте ему ПЕРВОКЛАССНЫЙ СЕКС!!

лучше динамить!
Похожие записи

Dj_Crash (37)