блин как бы сделать так чтобы и я там оказался !? :[

Власти австралийского штата Квинсленд объявили международный конкурс соискателей на должность смотрителя тропического острова, которая, по их мнению, является «самой лучшей работой в мире».

За полгода службы на острове Гамильтон, входящем в состав Большого Барьерного рифа, правительство Квинсленда обещает заплатить смотрителю 150 тысяч австралийских долларов (105 тысяч долларов США). Работник будет обеспечен бесплатными авиабилетами от места жительства до острова и обратно, а также бесплатным проживанием в доме с бассейном и полем для гольфа.

В обязанности смотрителя входят прогулки по острову, подводные погружения и некоторые другие второстепенные задачи, с которыми желающие могут ознакомиться на официальном сайте проекта ( я так и не смог на него попасть, похоже лежит сервер от наплыва желающих). Кроме того, ответственный за остров должен будет вести блог и раз в неделю обновлять фотоотчеты и видеодневник.Таким образом, от кандидатов требуются умение хорошо плавать, коммуникативные навыки и знание английского языка.










а вот некоторые фоточки от самого счастливчика, Британца:











ДАВОЛЬНЫЕ СИСЬКЕЕЕ:



лень еще фотки тыкать, можно в блогах его и посмотреть..он собественно этим и занимался, вообщем ну ооооооооооооочень красиво там всё! смело можно сравнить с Тайландом, только в этом месте подводный мир намного круче и экзотичней

http://islandreefjob.com.au/home/bens-blog-archive/page/10/

еще фоток бомбану:







ninja turtle power





http://www.flickr.com/photos/tourismqueensland/page108/







Комментарии (8)

buljon 20. мая, 2010.г.  
 0 0
да, жизнь очень справедлива...а на конкурс как попасть?
БАБУШКИНЫ_СПИЦЫ (31) 19. мая, 2010.г.  
 0 0
nice tema bila kogda devushka iz Rossii pochti viigrala eto rabotu,no jeje diskvalificirovali za to chto v seti pornushku s nej nashli,vot zhalko jejo bilo ;[[[[[[[[[[[[[[[
S0SEDKA 19. мая, 2010.г.  
 0 0
кстати там где я живу похоже на это место. В парке черепахи гуляют, на берегу на камнях крабы на солнце греются, пальмы, рифы, рыбки всякие.
chelavecheg 19. мая, 2010.г.  
 0 0
вот вам для сравнения моя работа сейчас:

=))))))))))))))) её смело можно назвать одной из самых суровых, в дисковери про неё даж говорили ))
RichBoy 19. мая, 2010.г.  
 0 0
Гроза крабов ))))))) зачем он их всех поднимает... ему что каждого надо осмотреть? ))) Пусть вон пойдет кита поднимет... )
chelavecheg 19. мая, 2010.г.  
 0 0
это была рекламная акция, чтобы таким дрочерам как мы снились сны, но жесткая реальность их разбивает, завтра опять на работу в этой поганке-стране :D
Женя (35) 19. мая, 2010.г.  
 0 0
С каждым годом желающих стать смотрителями этого острова всё больше и больше. Около 400 000 людей желающих халявы это ок... :)
Похожие записи

chelavecheg