..мне вот интересно..а-зачем?идешь ты себе по колонке вопросов..ответов..выбираешь,что тебе близко и что понравилось..отвечаешь или читаешь ответы других..получаешь от этого процесса-позитивные эмоции..так ведь?Нет..приходит уведомление-ваш ответ..ваш вопрос-НЕ понравились..плохой...вопрос..и у меня тут же возникает ..другой?А какого фига ты,если вопрос тебе так не понравился..не прошел мимо?Кто тебя тянул за лапки и заставлял..комментировать?Ну не нравится..ступай себе с Богом..дальше..Чего минусить..настроение портить?Мало ли поводов к расстройству в реале..чего уж и тут...поганство свое и зловредность...изображать?Как не пойти б мимо и не выссказать свое..недовольству и ху...)))Может я чего-то не понимаю..вы вот как считает?

Комментарии (4)

blblblbl 17. марта, 2007.г.  
 0 0
А не надо задавать вопросов, если боишься, что тебе скажут "Фи". Надо уметь принимать критику, может быть стоит задуматься о большей терпимости и уважении чужого мнения? Если не хочешь чтоб заходили и хорошие и плохие, не задавай вопросов на irc.lv. А задавай их своим друзьям, пускай всегда хвалят. Портал общественный, каждый имеет право высказать как положительное, так и отритцательное мнение.
А то типа "пишите мне только хорошее". Если ответ глуп, а вопрос туп, то я так и отмечу. Тебе, кстати, никогда не отмечал плохого :) Просто надо не боятся смотреть жизни в лицо.
sladkijperec (56) 7. марта, 2007.г.  
 0 0
Люди разные бывают, кто знает, у кого что на душе в данный момент, надо учиться необижаться на таких ,Держи хвостик пистолетом всегда и везде!
SEXYBANNY (36) 7. марта, 2007.г.  
 0 0
menja tozhe takoe besit... I dejstviteljno, esli 4eto nenravitsja, no ne saxodi ti na etot vopros vobshe...
antoxz (28) 7. марта, 2007.г.  
 0 0
А можбыть, постановка и формулировка вопроса так задели, что нету мочи сдержать своё "фи".
Похожие записи

glazki