как-то раз, я решил купить для своей машины масло! ну знаете.. его в мотор заливают типа.. ну и пошёл я один в магазин! и приколите, масла там небыло.. в аптеке сказали, что его можно купить на статойле.. ну и я пошёл на статойл за маслом.. но на самом деле, это всё для придурков, чтоб они подумали что дальше там один бред! а друзья суки тупые, они же всё прочитают!! им же бля интересно, что я за хуету писать буду.
Вот есть у меня один очень близкий мне человек, которого я знаю уже лет 10.. всё моё детство он сопроваждал меня! все проблемы он сука выслушивал, даже если это было не интересно, поддерживал меня, давал советы, помогал в трудную минуту.. В общем.. как надо ценить дружбу, если блядь даже в half-life он всё знает, и слушает меня как я кого-то порвал... в общем, получилось так, что он до сих пор является моим лучшим другом и не перестаёт мне помогать в трудную минуту! да.. и вот сидишь сука один значт..  делать нехер, вечер... денег нет, бензина нету, от half life уже тошнит... ну и хочется тебе посмотреть с кем-нибудь в компании фильм значт... ну! и кого пригласить? конечно же лучшего друга! ХУЙ ТАМ БЫЛ! НЕТ! и всё... а эта ещё та сука! если сказал нет, хер уломаешь! хоть 30 минут уговаривай! он же бля не понимает, как вот меня припёрло фильм посмотреть! и тоже самое с погуляньем! одному курить в падлу как-то.. ну я обычно, если он говорит нет, я втераю ему что мол пиздец как важно это! просто туфли два, как важно то, что я буду рассказывать! ну и этот дэбил обычно ведётся!
есть ещё один минус.. он не любит танцевать и ходить на дискотеки... идиот, не? там же типа тёлки.. ынца ынца! все дела там... ещё сука принцыпиально не садится за руль!   права есть, все дела.. а меня сука подвезти не может! (причём на моей же машине, и с условием что до вечера делай с ней что хочешь)
ещё большой минус - он не играет в half life... за это я его ненавижу!
ну минус, что он не тёлка охуенная, которую можно трахать всё время.. было бы классно..
минус, что у него нету дохера бабла, и он мне не даёт просто так денег..
минус в том, что нету у него порше каена, ну или Bentley.
ну дохера у него минусов... но... есть один плюс, за что я его очень сильно люблю (для дебилов - люблю родственно)
плюс - он сука пиздатый такой!! такой ещё делает так аАа.. ну руками так ещё..  махает.. ржачна дика! и у него зуба нет.. так пиздата, все есть а одного нет, как-будто так должно быть типа...  
бляя, а когда типа так ещё делает, ну мол обиделся.. так бы в еблину зарядил.. бля стёбно было бы..

Комментарии (13)

Olezha (35) 19. января, 2009.г.  
 0 0
я тебя тоже люблю, Влад!
Хомячок (36) 19. января, 2009.г.  
 0 0
А как же прелести стучания по лбу?
chie_ 19. января, 2009.г.  
 0 0
:DDDDDDDDDDDDDDDDD
Forget-me-Not 19. января, 2009.г.  
 0 0
масло на базе бери, там продавщица милая, и скидон 20%
s0n1c 19. января, 2009.г.  
 0 0
честно говоря, не думал что понравится.. ибо писал я для него, потому ша тупорыл этот именно сегодня и обломал с фильмом! :DD
s0n1c 19. января, 2009.г.  
 0 0
конечно я писал! про своего лучшего друга!    тока он пока это ещё не видел!
ZuZuZuZu 19. января, 2009.г.  
 0 0
:DDDDDDDDDDDDDD
shamaniwe 19. января, 2009.г.  
 0 0
     ))))
МурМяу 19. января, 2009.г.  
 0 0
бляяя убейте меня мухобойкой    вот она -настоящая дружба   я про свою лучшую подругу примерно тоже самое думаю    
BoJI4apoooooo 19. января, 2009.г.  
 0 0
Это ты писал?
ByTik (33) 19. января, 2009.г.  
 0 0
очень увлекательный рассказ.
гы.
Похожие записи

s0n1c