Лю-лю-лю...


Диана была очень красива, Бог наградил её точеной фигурой, длинными ногами и милым личиком. Однако стоило ей начать разговор, как вокруг начинались насмешки и легкое хихиканье - Диана заикалась.
Ни один парень не хотел иметь с ней дело из-за этого дефекта речи. Однако один парнишка с её двора был готов забыть про этот недостаток. Диана тоже была к нему неравнодушна, и поэтому с ярым восторгом согласилась пойти с ним на свидание....
Они сидели в кафе, много разговаривали, им было так хорошо и легко друг с другом. Под вечер Артур предложил пройти к побережью, полюбоваться закатом. Они стояли на пляже.Артур был полон чувств к Диане, он был готов расцеловать её всю прям тут на пляже, при всех!!! Диане было неловко перед проходящими мимо людьми, Артур осмелился- его губы начали приближаться к её, как тут вдруг она прошептала:"Лю-лю-лю...". "Я тоже тебя люблю..",перебил её Артур и страстно поцеловал.
Артур и Диана уже 10 лет вместе. И диана ещё некому не рассказала самую свою сокровенную тайну,что тогда в тот вечер она не хотела говорить ему ,что любит. Она пыталась сказать"Лю-лю-лю-люди иидут,нее целуй меня здесь..."


http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=286831&code=1fddd7f0da7a552430d228398d116674edbc2eaa

Комментарии (2)

sniedzitebalta2 (49) 8. марта, 2007.г.  
 0 0
u kazdava 4eloveka jestj svoji nedostatki,i razve poetamu nada agar4atsa
Похожие записи

AsjKa (33)