Наверное это самое частое чувство, что испытывает человек, разочарование и радость. Часто люди радуются чем-то, но мне кажется, что чаще всего разочаровываются в чем-то или в ком-то.
  Чаще всего человек разочаровывается в себе, может быть это не заметно или так кажется, что ты не разочаровался в себе, но все же, так оно и есть, люди в себе разочаровываются. Так же, часто люди разочаровываются в ком-то, наверное у нас в природе это нормально, что мы можем в ком-то разочароваться, и чаще, чем радоваться.
  В чем заключается счастье? А для счастья много не надо.. К примеру, идет девушка по улице, а какой-то парень не знакомый ей, подарил ей ромашку, лишь потому, что она ему понравилась, хотя было бы наверное классно, если бы так было на самом деле. Для счастья много не надо... Хмм... Деньги? Нет! В них счастья не найдешь точно.. Друзья? Скорей всего да, чем нет, с ними счастье можно найти в отличие от денег... Тогда в чем же заключается счастье, для которого много не надо? Думаю, стоит всего лишь оглянуться вокруг и увидеть это своими глазами.

  Наверное как-то так и будет про счастье и разочарование.  

Комментарии (3)

Сая (34) 3. июня, 2010.г.  
 0 0
kak mozno radovatsa 4emto ? objasnite a
ой букву пропустила чему-то
La_vil 3. июня, 2010.г.  
 0 0
Чаще всего человек разочаровывается в себе, может быть это не заметно или так кажется, что ты не разочаровался в себе, но все же, так оно и есть, люди в себе разочаровываются.
maslo maslennoe potomu sto ono maslo )))  
радуются чем-то
kak mozno radovatsa 4emto ? objasnite a
Незнакомка 3. июня, 2010.г.  
 0 0
О да песня прекрасная...такие воспоминания....
Похожие записи

Сая (34)