Вот оно... каждая пилюлька принята...мозайка собрана..
Вот оно... то, что постепенно тебя заполняет... То что начинает кружить голову искрящимися пузырьками... то, что делает взгляд мягче.. то, что заставляет улыбаться... и чувствовать покой.
Вот оно.

Спасибо.
Кому?
Всем. И всему. Всему тому, что меня окружает... Всему тому, что вело меня к этому...
И пускай это лишь порыв... возможно мимолётный... но я умею. я научилась, наслаждаться этим здесь и сейчас.

По крупице собирая...

Мы наладили с Тобой контакт... Ты - самый родной и близкий в этом мире человек... Как то незаметно это получилось... И знаешь, мне это даже нравится, пускай и непривычно за столько лет моей жизни... Мне это нравится. Мне интеренсо узнавать как у Тебя дела. Я хочу ездить к Тебе в гости. Мне нравится ездить с Тобой в машине, только с тобой я настолько спокойна и уверенна на дороге. Мне хочется, что я и делаю,  бегать и собирать для тебя полевые цветы. Мне нравишся ты... Даже то как ты называешь меня грозно "Алефтинаа, ану иди сюда.." Мне нравятся даже то , как ты меня подкалываешь.. Нравится...
Я боюсь. Это и вправду непривычно... Ведь я так боюсь людей.. С таким трудом доверяю... И вот ты... Но , я повторюсь..., мне это нравится. И тебе кажется тоже. Я люблю тебя мама.

Еще столько частичек этого пазла...
Всё то, что подводит...- букет полевых цветов на подоконнике... закатное небо за окном... любимая музыка.... любимый чай... любимые мысли о любимых мыслях...
и я даже не хочу думать о том, что скро ты- мой лучший и любиый друг улетишь... об этом не стоит.. ведь завтра ты будешь рядышком. завтра у тебя великий день.

Столько крупиц...
Великое количество...
Только как всегда в моей дурной голове это всё рассыпается,разлетается и теряется... впрочем ладно...это неважно...
Главное сейчас одно... Вот оно..- маленькое, но счастье.

Теплого вечера <3

Комментарии (0)

 

МурМяу