Авторство текста - Филипп Богачев. Из набросков, которые пока еще не вошли в книгу. Опубликовано в ЖЖ http://mankubus.livejournal.com.

Зачастую от девушек можно услышать негативное отношение к пикапу и пикаперам. С перечислением набора причин, корни которых лежат в глубоких заблуждениях и социальных ограничениях. Естественно большинство девушек можно переубедить. И естественно те девушки, которые тусуются с нами, нас любят. Причем многие изначально любят и наши идеи. Однако в рамках наших социальных исследований хотелось бы выяснить, где лежат причины того что женщины до встречи с нами зачастую «не любят» пикаперов?

Дабы эту всю фишку понять, давайте возьмем немного времени на экскурс в историю и социологию. Возьмем девочку, которая родилась, скажем, в бессознательном СССР – ну то есть около 86 года или позже. Выросла она уже в эпоху гласности, перестройки, отмены статьи за педерастию, смотрела хлопающими глазенками на все виды беспредела 90-х, первая менструация совпала с новогодним шоу «я устал – я ухожу».
(Продолжить)

Совершенно точно слышала фразы «как вы стали валютной проституткой? – просто повезло», «мужчина обязан уважать женщину», «девочек бить нельзя» и так далее. Это рождает совершенно особы взгляд на жизнь – взгляд потреБЛЯДИ. Особенность характера, которая складывается из фраз типа «мужчина обязан платить за женщину» и когнитивного диссонанса между работой курьером за триста баксов в месяц, или отсосать за триста баксов в пять минут.

В России создан культ содержанок по азиатскому стилю – это не хорошо и не плохо, это факт.

И рано или поздно ликвидность активов нашей барышни падает – очко раздолбано, сиськи не те, тюнинга много, пробег скручен. Парни с баблом шлют ее на хер, и ищут соску для вложения «акций» при хороших откатах в условиях высокой волатильности рынка и адской конкуренции.

Что остается у нашей мадам? О, полный боевой набор: целлюлит, дикие запросы, ебанические счета от косметолога и осознавание того, что она нормальным парням в хуй не вдулась. Мало кто хочет доебывать третий сорт, чтобы еще и слушать, какое ты ничтожество.

Бывает и другое – нормальная девочка смотрит на такой «пример для подражания» и тоже балуется – думает, что ей все должны просто по праву рождения купить, подарить, подогнать, и так далее.

И тут на арену выходит пикапер. Хороший, умный, красивый, развивающийся парень, который умеет делать многое, и желает научиться всему остальному. Женский идеал. За исключением одного – он за еблю не платит ни в розницу, ни оптом. Он вообще за равные условия – вы хотели равенства между мальчиками и девочками? ЖУЙТЕ ЕГО ДОСЫТА.

Барышня понимает, что теряет контроль за ситуацией – за ней не бегают. И вообще, теперь она в позиции догоняющего. Она теряет власть над мужиками с развитием пикапа, она должна тоже включаться в конкурентную гонку. Очки – стрекоза и пухлые губы уже не катят, нужно больше.

Мало кто на такое готов. И поэтому начинают срать, чтобы оправдать перед собой понимание того факта, что ее послали на хер. Послали потому, что она – тупая пизда. И послали, а не она милостиво согласилась принять очередное жертвование к подножию своей пизды.

Отсюда вывод. Все телки, которые срут на пикаперов – тупые пезды, которым больше ничего не остается. У них вместо могзга – дерьмо, они гавном думают, гавном говорят и гавном пишут.

Девочки, которые развиваются, уважают это стремление в парнях. Они знают, какого это – работать над собой, а не работать пиздой. Они, как ни странно, нашу братву уважают сильно. Но в это мало кто из тупых пезд готов поверить.

(с) Филипп Богачев

От себя добавлю:

Позиция Филиппа Богачева в этом вопросе довольно жесткая.
Но суть правильная. Обычно женщина выбирает мужчину, пока он вьется вокруг нее, ухаживает, дарит подарки. А делает это он чаще всего не из желания дарить подарки, а из-за того, что он понятия не имеет о том, каким образом добиться расположения девушки и влюбить ее в себя.


А пикапер - знает. И обходится без подарков. А дает девушке самое ценное для нее - ЭМОЦИИ. Для многих девушек отношения с классным пикапером - это СЧАСТЬЕ, РАЙ и ЯРЧАЙШАЯ РАДОСТЬ. И многие девушки после общения или отношений с классным пикапером ПОМНЯТ ЭТОГО ПАРНЯ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ...И многим мужчинам приводят его в пример.

А те девушки, кому эмоции не важны(и кто привык к постоянному мужскому вниманию, обычно из-за выразительной внешности) - они, естественно ждут подарков, угощений в клубах и дорогих ресторанах, повышенного внимания, суеты вокруг их особой персоны и уважения к себе. Причем уважения не за ЧТО-ТО, а просто за то, что "Я ТАКАЯ, КАКАЯ Я ЕСТЬ".И оказываются у разбитого корыта. Потому что КРОМЕ СЕКСА ЗАЧАСТУЮ НЕ МОГУТ НИЧЕГО БОЛЬШЕ ДАТЬ. И после этого самого секса мужчина уходит. Либо продолжает дарить дорогие подарки(одежду, машины, снимать квартиры, давать деньги) за то, чтобы отношения продолжались. Откройте любой сайт знакомств и почитайте анкеты самых красивых девушек, чтобы убедиться в моих словах. Исключения, конечно, бывают, но они просто подтверждают правило.

Одна очень близкая девушка, с которой у меня были замечательные длительные отношения, как-то раз  в начале отношений спросила меня:
Д:  Саш, я не понимаю. Пикап - это же плохо! Вы же спите с девушками и бросаете их! А как же отношения? А как же дальше? Девушки ведь чувствуют себя обломанными!
Я:  А неужели без пикапа парни ВСЕГДА женились на девушках, с которыми спали?
Д: Нет конечно...
Я: А неужели ты считаешь, что КАЖДАЯ девушка способна на гармоничные классные отношения? Неужели считаешь, что каждая способна ИСКРЕННЕ ВЛЮБИТЬСЯ?!
Д: Не знаю...
Я: Неужели ты правда думаешь, что ВСЕ ДЕВУШКИ нежные...все веселые...все интересные собеседницы...все верные...и все САМИ хотят отношений?
Д: Конечно нет...
Я: Вот именно поэтому, хороший пикапер(т.е. мужчина, который пользуется успехом у МНОГИХ девушек), не станет встречаться с КАЖДОЙ. Он построит отношения только с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ девушкой...которая может ему дать ГОРАЗДО больше, чем просто секс и приготовить яичницу утром. Которая будет радовать его сердце и вызывать улыбку...с которой ему захочется просыпаться рядом каждое утро и проводить сутки напролет вместе...о которой он будет думать перед сном и мечтать проснуться утром от прикосновения ее губ...Но чтобы найти такую принцессу, нужно перецеловать много лягушат)

Мы, пикаперы, любим женщин. Даже не так. Мы ОБОЖАЕМ ЖЕНЩИН. Возможно, из-за нашей репутации бабников, этого сразу не заметно. Но просто вдумайтесь. Мы прикладываем ОГРОМНУЮ кучу усилий - читаем книги, проходим тренинги, отрабатываем навыки, работаем на собой - вместо того, чтобы спокойно пить пивас перед телеком или целыми днями смотреть футболян и олимпиады. И все это ради одной цели. РАДИ ВАС, ДЕВУШКИ! Чтобы мы ВАМ больше нравились. Чтобы вы на нас ЛУЧШЕ реагировали. Чтобы становиться теми мужчинами, о которых мечтают женщины!

Чтобы заниматься с вами безумным сексом, чтобы строить с вами сказочные отношения, чтобы наполнять свою жизнь ЖЕНСКИМ вниманием и женскими улыбками.
Невозможно столько стараться ради нелюбимого дела, поверьте

Те девушки, кто это уже понял, постоянно тусуются с нами и ИСКРЕННЕ считают, что мы занимаемся правильным делом...и благодаря нам ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО женщин стало счастливее.

Любите друг друга

Peace

Комментарии (25)

Chaynicheck 28. июня, 2010.г.  
 0 0
да, забыл написать, что это всего-лишь очерк. его нельзя принимать во внимание, потому что я просто практикуюсь в реакции людей на те или иные слова) люблю психологию.
TTTe 28. июня, 2010.г.  
 0 0
ведь счастье никогда не длитьса вечно
это да) абсолютно согласна и себя не возвышаю над другими, потому что у меня сейчас всё хорошо) я говорю про тех парней  
главной целью которых является после встречи с девушкой бежать домой к компу и детально описать как всё прошло и не забыть ещё и девушке оценочку поставить
  
сех женских журналах есть статьи где описываеться как завлеч , удержать , манипулировать и так далее вобшем как быть супер стервой
   да там такого бреда понаписано и никогда не верила что это может действовать на парней) стервой нельзя стать прочитав наставления из журнала) по-моему это уже черта характера, которая или есть или её нет)
changed_beyond 28. июня, 2010.г.  
 0 0
Глупо делить людей на неудачников и тех у кого всё круто сложилось ведь счастье никогда не длитьса вечно   Темболее во всех женских журналах есть статьи где описываеться как завлеч , удержать , манипулировать и так далее вобшем как быть супер стервой   что нечем не отличаеться от пикапа .
TTTe 28. июня, 2010.г.  
 0 0
от факт, что у неее есть опыт из этой стихии показывает нам на то, что она неудачна в отношениях и вешается на любого прохожего
   ты вообще понимаешь о чём говоришь?)) мои отношения продолжаются уже 3 с половиной года и о каких прохожих вообще может тут идти речь?    
не учиться на своих ошибках и не разбирается в людях
вполне возможно, психологом себя не считаю, в людях ошибаюсь
теперь тот факт, что ее выебали на раз и бросили сделал ее в ее-же глазах опытной дамой, которая знает о всех все и так умно рассуждает..но суть в том, что ее снимут впредь не раз.
я смотрю ты просто экстрасенс, знаешь где, когда и сколько раз меня снимали  ))

Мне, к счастью, повезло больше чем ты тут напридумывал, просто я сделала свои выводы) Считай меня неудачницей, но главное для себя я знаю, что я намного счастливее каких-то там пикаперов для которых важнее всего выглядеть мега-мачо перед другими пикаперами, похвастаться тем что ему НАКОНЕЦ-ТО кто-то дал и главной целью которых является после встречи с девушкой бежать домой к компу и детально описать как всё прошло и не забыть ещё и девушке оценочку поставить    Вот за что я не уважаю таких как вы)
Chaynicheck 28. июня, 2010.г.  
 0 0
RealNice  права. они такие же неудачники, как и она сама. тот факт, что у неее есть опыт из этой стихии показывает нам на то, что она неудачна в отношениях и вешается на любого прохожего. то, что это повторилось не однократно означает, что она не учиться на своих ошибках и не разбирается в людях. и теперь тот факт, что ее выебали на раз и бросили сделал ее в ее-же глазах опытной дамой, которая знает о всех все и так умно рассуждает..но суть в том, что ее снимут впредь не раз.
сразу видно из всех ее отношений были нормальными только одни, которые длились достаточно долго. а остальные отношения - горький опыт , мужикам нужен был только секс. ну были еще и те, кто бегал за ней как за мамой и она сама их бросала. вот так.
Dj_Crash (37) 28. июня, 2010.г.  
 0 0
учиться мне уже не надо, в моем случае только совершенствование, а ты счастлива - молодцом.) я рад за тебя.)
TTTe 28. июня, 2010.г.  
 0 0
вот это уже отдельная тема а-ля "хочу чтоб было, как у меня было с бышей(-им)"
чего-чего?   причём тут вообще бывшие? вообщем ладно, учиться тебе ещё на треннингах и учиться))) удачи
Dj_Crash (37) 28. июня, 2010.г.  
 0 0
опыт приходит с годами и если у тебя была девушка с который ты встречался больше 2 лет, то ты поймёшь разницу между одноразовым сексом с 10 девушками и постоянным секом с одной в течении продолжительного периода времени... пикаперы как правильно выбирают вариант "побольше девушек, пару раз получить удовольствие и идти дальше", ну и каком опыте тут может идти речь... ну вообщем ты поймёшь это только если у тебя были постоянные отношения... потому что опыт, это не количество сменённых девушек)

вот это уже отдельная тема а-ля "хочу чтоб было, как у меня было с бышей(-им)"
TTTe 28. июня, 2010.г.  
 0 0
Убеждение "Среди пикаперов нет нормальных мужчин" также правдиво, как и убеждение "Все бабы суки, а все мужики - козлы".
да я не сомневаюсь что есть достаточное количество парней-пикаперов с которыми я вполне нормально могла бы общаться, но это явно не Ф. Богачёв, потому что нормальный МУЖЧИНА не будет писать вот такого  
Все телки, которые срут на пикаперов – тупые пезды, которым больше ничего не остается. У них вместо могзга – дерьмо, они гавном думают, гавном говорят и гавном пишут.
это вообще не адекватное существо)
TTTe 28. июня, 2010.г.  
 0 0
я смею предположить, что твое мнение о пикаперах объективным назвать может только бабушка на скамейке, верно? Ну или газета Жизнь, например? :)
опыт приходит с годами и если у тебя была девушка с который ты встречался больше 2 лет, то ты поймёшь разницу между одноразовым сексом с 10 девушками и постоянным секом с одной в течении продолжительного периода времени... пикаперы как правильно выбирают вариант "побольше девушек, пару раз получить удовольствие и идти дальше", ну и каком опыте тут может идти речь... ну вообщем ты поймёшь это только если у тебя были постоянные отношения... потому что опыт, это не количество сменённых девушек)
bananwars 28. июня, 2010.г.  
 0 0
но лицемер - ненормальный человек. :) В смысле - не соответствует нашей норме. А что там соответствует вашей - кого это ебет.
Dj_Crash (37) 28. июня, 2010.г.  
 0 0
Убеждение "Среди пикаперов нет нормальных мужчин" также правдиво, как и убеждение "Все бабы суки, а все мужики - козлы". Хотя мы с тобой понимаем, что это далеко не так.

удалось тр****ть пару девчёнок, но опыта то в сексе на самом деле никакого

я смею предположить, что твое мнение о пикаперах объективным назвать может только бабушка на скамейке, верно? Ну или газета Жизнь, например? :)
TTTe 28. июня, 2010.г.  
 0 0
ой да все вы неудачники) то что вы ходите на треннинги не делает из вас супер-мачо) по воле случая может и удалось тр****ть пару девчёнок, но опыта то в сексе на самом деле никакого... так что пора вам уже перестать считать себя героями-любовниками)
Dj_Crash (37) 28. июня, 2010.г.  
 0 0
рада правда что по прошествию 4 лет он вроде поумнел и уже "не в теме" )  Так что весь этот пикап это просто треннинг для неудачников, которые сами не умеют и боятся подойти поговорить с девушкой...

Ну в принципе о чем и разговор.
TTTe 28. июня, 2010.г.  
 0 0
как отличить классного пикапера от обычного мужчины? Т.е. вот ты общаешься с парнем...и ты не знаешь, пикапер он или нет. И твоя задача - выяснить, мужчина он или жалкое его подобие. По каким сенсорно-очевидным критериям ты это поймешь? Одежда? Тон голоса? Взгляд? То, что мужчина говорит? Его машина? Уровень достатка? Внимание других женщин к нему? Легкость в общении? Интересность общения с ним? или может быть что-то еще?
они обычно болтливы, не молчат, умеют интересно "подкатить" к девушке, машину оставляют где-нибудь на стоянке и выходят на "охоту" по одиночке ну и стараются одеваться стильно, чтоб произвести впечатление на девушку, заболтать её, попросить номерок и возможно перезвонить, правда не на следующий день, а через какое-то время ну и так далее...
- со сколькими прокачаными пикаперами ты общалась в своей жизни?
с двумя, выдалась даже возможность почитать отчёты о наших встречах на форуме пикаперов))
сколько из них были успешными выпускниками тренинга РМЭС-Мастер? т.е. ДЧ.
ну один из них точно, по крайне мере то что исалась в его "тайном" ЖЖ об этом и говорило)

Мне просто повезло что я нашла его ЖЖ и всё прочитала)) все эти отчёты, когда встречались, что делали, была ли кинестетика и бла бла бла, вообщем вся эта чушь была описана и прокомментирована... рада правда что по прошествию 4 лет он вроде поумнел и уже "не в теме" )  Так что весь этот пикап это просто треннинг для неудачников, которые сами не умеют и боятся подойти поговорить с девушкой...
bananwars 28. июня, 2010.г.  
 0 0
А спора никакого тут быть и не может. Все сказанное мной ниже - бесспорно, да и бородато как человечество..
Dj_Crash (37) 28. июня, 2010.г.  
 0 0
2bananwars, убеждать тебя в чем-то нет никакого желания, т.к. вижу, что идет спор ради спора.
bananwars 28. июня, 2010.г.  
 0 0
Dj_Crash (24)  Лицемерие всегда чувствуется. :>
Dj_Crash (37) 28. июня, 2010.г.  
 0 0
2RealNice: я вижу, ты действительно умная:)

ответь мне пожалуйста на несколько вопросов:
- как отличить классного пикапера от обычного мужчины? Т.е. вот ты общаешься с парнем...и ты не знаешь, пикапер он или нет. И твоя задача - выяснить, мужчина он или жалкое его подобие. По каким сенсорно-очевидным критериям ты это поймешь? Одежда? Тон голоса? Взгляд? То, что мужчина говорит? Его машина? Уровень достатка? Внимание других женщин к нему? Легкость в общении? Интересность общения с ним? или может быть что-то еще?
- со сколькими прокачаными пикаперами ты общалась в своей жизни?
- сколько из них были успешными выпускниками тренинга РМЭС-Мастер? т.е. ДЧ.

Я просто хочу, чтобы ты ДЛЯ СЕБЯ ответила на эти вопросы. Потому что срать в ирце - это как на заборе писать слово "Хуй" - умеет каждый пятилетний ребенок. А вот когда ты обоснуешь нам свою позицию - сразу станет ясно, насколько крепка твоя позиция. И мы сразу убедимся, что мы общаемся со зрелой и умной девушкой.
Загрузка комментариев...
Похожие записи

Dj_Crash (37)