Вчера встала утром, сперва съездила сделала кое-какие бумаги, а то уже 4 месяца тут и всё никак не могу закончить с документами. А в 12 поехала за папой с Серёгой в аквапарк. Забрали его там и поехали в Испанию в Севилью. Там нам надо было найти аэропорт и встретить моих сестёр. Они прилетали к нам из Тенерифе (Испанский остров около Африки) на месяц на каникулы. Севилья в 300 км от Портимао, дорога заняла где-то 3 часа с остановкамина кофе/чай. Я как вы помните кофе не пью. Меня опять убил размер чашек с чаем в Испании. Они пьют его в том же количестве что и чёрный кофе - 2 глотка буквально. Я всегда пыталась растянуть эти два глотка чтобы почувствовать хоть какой-то вкус. Кстати это чистая правда, что горячий зелёный чай освежает в жару. Я это испытала в полной мере. Я то думала что это у нас в Портимао жарко, а оказалось что жарко на самом деле в Севильи. Ладно, у нас на солнце + 35  + 40 и плюс прохладный ветерок с Атлантики, а в Севильи + 40  + 45 на солнце и никакого ветра и даже намёка на него. Мы ехали в машине с кандишкой и было так хорошо, я приложила руку к окну и уже поняла что там снаружи просто пипец. Вышли из машины, я хотела сделать вдох и просто не смогла - нет воздуха. Очень сухой, горячий, душный. Зашли в аэропорт и самолёт отложили на полтора часа, а мы и так на час раньше приехали. Вобщем бегали с кафешки в кафешку, потом просто сидели на скамейке. Удачно встретили их, хотя они выходили почти самые последние - как всегда копались с чемоданами. Сразу же поехали в магазин и мелкие первым делом развели папу на конфеты, чипсы и т. д. Загрузились в машину и за 3 часа доехали обратно до Портимао. Люди - не едьте в Сивилью в июле и августе - умрёте от жары. Но там есть что-то на подобии Дисней Ленда и я туда поланирую съездть в скором времени.

На южном побережье Испанию и Португалию разделяет мост, который виден за табличкой ИСПАНИЯ. Он считается нейтральной территорией. Т. е. проезжая по мосту ты находишься в прямом смысле слова НИГДЕ.=)


Прямиком в Севилью.

Самолётики у аэропорта. Этот аэропорт считается маленьким и туда в основоном летают маленькие самолётики из соседних городов или соседних стран.

Обратная дорога. Может кто-то найдёт в этих названиях городов что-то родное.=)

Ну что, похожи на сестрицу?=)

Я, Элиза, папа и Линда.



Закат.

Комментарии (6)

Spectrum (34) 29. июня, 2010.г.  
 0 0
Может кто-то найдёт в этих названиях городов что-то родное

подъепалаа))
Esthetique 29. июня, 2010.г.  
 0 0
тебя аццки подходят эти джинсы    
Тоже об этом подумала!
Nbitoru (38) 29. июня, 2010.г.  
 0 0
уухуху =) привет
STiQ 29. июня, 2010.г.  
 0 0
тебя аццки подходят эти джинсы    
Дэмирр 29. июня, 2010.г.  
 0 0
God bless you
Инна_Сергеевна 29. июня, 2010.г.  
 0 0
как жаль у меня ни сестриц ,ни братьев.((
Похожие записи

S0SEDKA