Скопировала у своей бывшей однокласснице.  Школьные воспоминания. А раньше как то на это и внимания такого не обращала   

Када я училась в школе, со мной в классе учился один неординарный парень =))) В средней школе мы всем классом с нетерпением ждали его нового произведения, которые часто выходили у него "из под пера" в то время, как другие нормально писали сочинения на заданную тему =))) Вот одно их тех сочинений, которое мне удалось себе отхапать =))

Сочинение на тему:
«Преступление и наказание Раскольникова»

Роман «Преступление и наказание» не произвёл на меня никакого впечатления. Меня вообще всякие там рассказы не впечатляют. Мне в этом романе понравилось, как ущербный слабак Раскольников поубивал всех, кто был у бабульки в этот момент, когда он пришёл убить бабульку, собрал всё ценное и пошёл дальше. Правильно, жрать-то хочется ему, а денег нету. Бабульке всё равно недолго жить осталось, её не жалко, и так уже много повидала. Вот только жалко её сестру беременную. А хотя одним меньше, одним больше. Ничего страшного. А ребёнок всё равно не появился на свет, так что он вообще не считается.

После чего Раскольникова стала мучить совесть, очень мучить стала. Он, дурак, даже не потратил награбленного. Он  это закопал. Ну ни идиот?

Когда Раскольников попал в милицию, милиционер заподозрил его в убийстве. Так как Раскольников напоминал ту дрожащую тварь, которую разыскивали за убийство. Во второй раз, когда этот неудачник попал в милицию, его там уже лихо расколол хитрый мент и морально изнасилованному Раскольникову пришлось отдаться в руки родной милиции.

Добродушные милиционеры отправили его на каторгу отбывать свой срок. И девушка Раскольникова не выдержала и ухала туда к нему. Ну не дура ну?

Вобщем, как я понял,  они два сапога пара. Тупой и ещё тупее.

Странный и невесёлый роман с несчастливым и идиотским концом.

Пы.Сы.часть ошибок я исправила, о чём очень сейчас жалею, потому те, что я не успела исправить, решила оставить...


Всё таки весёлый у нас класс был

Комментарии (5)

Doctor_ 3. августа, 2010.г.  
 0 0
Вобщем, как я понял,  они два сапога пара. Тупой и ещё тупее.
  
insidemysoul 3. августа, 2010.г.  
 0 0
хороший мальчик
catalin 3. августа, 2010.г.  
 0 0
гениально хДДД
Похожие записи

катькаа (35)