«Есть группа ребят, которые занимаються тем, что грабят курьеров непосредственно таких,что развозят телефоны по адресам из интернет-магазинов. Тут как раз такой случай.
"банда" таких кидалов уже не раз совершала такие преступления, и конечно на них писали в милицию заявы. Милиция уже не раз сталкивается с этим, вообщем выяснили,что за ребята, на какой машине ездят, пробили номера и т.д. Мой знакомый, он как раз держит интернет-магазин телефонов. Им поступил звонок на покупку телефона Ipod. Называет мобильный номер, назначают встречу, и т.д. (если подробно, то для большей уверенности, магазин попросит вас уточнить ваш домашний номер телефона) тут домашнего телефона нет, словом вызывает подозрение. (я точно не помню всю информацию)
Вообщем в условленном месте стоит курьер. Подъезжает бумер, посмотрел, что курьер стоит ждет его, он разворачивается на встречку, паркуется, осматривается, нет ли кого-то подозрительного рядом. Как только они убедяться,что все ок, они подъезжают к курьеру, кидают его и уезжают. По информации именно на этой машине ездят эти кидаловы. Вообщем все на готове- хозяин интернет-магазина, менты в гражданке.
Менты решили ребят брать живьем, подходят к автомобилю и просят их из него выйти. Ребята не тупые, двери заблокировали и поехали убегать. Словом вся погоня снята на видео. Поймать их так и не удалось к сожелению.
Машина, что влетела в кафешку пострадала, но водителю ничего за это небыло, так как посетители и администраторы заведения решили, что это были оперативники, и поэтому ничего с них не взыскали. Какбы все обошлось. Менты поганые конечно, за такую погоню даже не шелохнулись. ни один ДПС и ГАИ и прочее...Так что "полицией" их никак не назовешь)))»

Комментарии (6)

Favouriteclown 24. августа, 2010.г.  
 0 0
Олололо.
Дебилы какие-то.
Счаз спецназ прибежит мобилко отбирать. Или на что там их кинули = )))
Maks 24. августа, 2010.г.  
 0 0
Ты Сравнил перекрыть в Риге улицы гораздо проще.. Москва сплошная пробка
DimiZ 24. августа, 2010.г.  
 0 0
да блять ебануться. У нас бы в такой хуйне тут пол города уже перекрыло бы улицы.
Павлуха (33) 24. августа, 2010.г.  
 0 0
телефона Ipod
:DDD я сам не обратил внимание!
Юликевич 24. августа, 2010.г.  
 0 0
Им поступил звонок на покупку телефона Ipod

:DDDDDDDDDDDDDDDDD
whacko-jacko 24. августа, 2010.г.  
 0 0
Им поступил звонок на покупку телефона Ipod


Похожие записи

Павлуха (33)