На днях в интеренете нашла распространение история о «спасении» пары Лазарев Кудрявцева. Некий неожиданный друг Николая Баскова помог без проблем и быстро найти хорошую гостиницу в Барселоне, хотя его об этом и не просили. «…испытывать неудобства, связанные с поиском отеля Лере и Сергею не пришлось, им помог счастливый случай. Едва они вышли в холл испанского аэропорта, как к ним подошел молодой человек, представившийся другом Николая Баскова.

«Артур, так звали друга Коли Баскова, живет в Барселоне. Он узнал нас с Лерой и подошел спросить, как мы долетели, все ли у нас в порядке. Мы поделились волнениями, что не успели заранее забронировать отель и сейчас придется искать подходящий, - рассказывает Сергей Лазарев. – На наше удивление, Артур предложил взять все хлопоты с размещением на себя и буквально за час нашел нам отличный отель. Огромное ему за это спасибо».

Как известно Николая Баскова неоднократно подозревали в гомосексуализме, а «голубая мафия» явление международное. Не удивительно, что человек совершенно незнакомый, не имеющий отношения с Кудрявцевой и Лазареву бросается им помочь – и более того, они ему доверяются. Видно выражение «друг Коли Баскова» знак качества этого человека, а Сергей и Лена судя по всему прекрасно знают кто он и что он здесь делает. Если «друзья» Николая Баскова берутся помогать его другим друзьям прямо с аэропорта, значит отношения с Николаем что-то для них значат. Или Сергей Лазарев тоже "голубой", а публичный роман с Кудрявцевой всего лишь громадная афера!?

В Барселоне Лера с Сергеем провели всего несколько дней, так как плотные рабочие графики обоих не позволяли надолго расслабиться. Тем не менее, Лазарев и Кудрявцева говорят, что отлично отдохнули, загорали на пляже, катались на катамаранах и даже успели устроить краткий рейд по бутикам, во время которого Лера не смогла устоять перед туфлями Dsquared и платьем Dolce&Gabbana.

Уже давно ни для кого не секрет, что паре Лазарев-Кудрявцева авантюризма не занимать. Вот и на этот раз Лера и Сергей неожиданно сорвались в Испанию, решив, что было бы здорово провести несколько дней за границей. Для романтического вик-энда пара выбрала Барселону, но, поскольку отъезд был спонтанным, забронировать гостиницу и договориться об автомобиле они до отлета не успели.

«Обычно перед поездкой я тщательно выбираю отель. Смотрю в Интернете фотографии интерьера, территории, - рассказывает Лера. – И поэтому лететь просто так, «в никуда», было немного страшно. Но мы махнули на все рукой и решили: будь что будет, разберемся на месте».







Комментарии (6)

dlink 21. сентября, 2010.г.  
 0 0
ну если вам не интересно, то зачем же сюда писать, не говоря уже о том. чт прочитать!!! блог- личное дело каждого, кому что интересно-то и размещает. ваш блог я же не критикую!
арсений 3. сентября, 2010.г.  
 0 0
ну, ленкоу, если ты можешь написать коммент не заходя в блог, то флаг тебе в руки, умничка ;*
4e 3. сентября, 2010.г.  
 0 0
Всегда удивлялась людям, которые пишут : всегда удивлялась людям, которым реально интересно такое читать).
И тем ни менее заходят в данный блог. Название конешно не дает понять о чем будет содержание, не, не!
арсений 3. сентября, 2010.г.  
 0 0
   всегда удивлялась людям, которым реально интересно такое читать)
testy 3. сентября, 2010.г.  
 0 0
как то пох**  
Люцифер 3. сентября, 2010.г.  
 0 0
очень важная и интересная инфа
Похожие записи

dlink