Запишу чтобы не забыть, потому что он поражает своей ерундовостью (как и большинство моих снов).
Сцена 1.
Я со своим братом грабим чью-то квартиру. Этаж где то 3/5, дверь налево. Я осознаю что делаю это в первый раз, а брат уже опытен в этом грязном деле. После того как мы вошли он уселся в кресле, а я стал суетится не зная что делать, потом я надел непонятно откуда взявшиеся кожаные перчатки и мы стали искать ценное. Помню только то, что на шкафу я нашёл 2 триммера (газонокосилки), один новый другой старый.  Через 5 минут в сонном измерении раздался  звонок в дверь. Брат открыл дверь, после чего в квартиру ввалилась тётя являющаяся то ли знакомой то ли родственницей хозяина, тётя я так понял была со своей семьёй. Далее каким-то образом я всех растолкал чтобы пробиться к двери через коридор (был в комнате напротив, комнаты всего две), выпорхнул на улицу и бегом ринулся в лес который был похож на тот что за кольцом 4 трамвая. Шатаясь по лесу увидел дачные домики (как на Гауе) только 2 или 3 штуки, я хотел пройти мимо, но в итоге из-за хитро расположенных пристроек, тентов, собак и прочей ерунды я заблудился между двумя домами. Через минуту, уж не помню как я шатался с какой-то компанией по лесу, они были из тех домиков как раз. Драматического конца не будет, всё оборвалось резко и не логично.

Сцена 2.
Пока писал 1 почти забыл что во 2. Значит. Значит, значит я с другом едем куда-то на великах, едем вдоль шоссе, приехали в  какой то город - смесь Цесиса и Венеции блин, слишком он красивый был. Нам что-то очень нужно было купить, мы кинули велики зашли в магазин (похож на Рими) вышли, сползали ещё куда-то, потом вспомнили о великах, рванули туда где их оставили (внутри магазина возле касс), думая что их уже утащили. Мы прибежали, увидели что велики закопаны в коробках, прикопали их ещё получше и ушли в неизвестном направлении.

Комментарии (2)

rar (31) 10. июля, 2011.г.  
 0 0
я так понял с помощью газет ты и учился, молодец однако. Кстати разъясни "нихрена не понимающему в снах", раз взялся жизни учить, заодно докажешь что сам не мудак. Старт!
reason-x 9. июля, 2011.г.  
 0 0
о, еще одним мудаком больше в коллекции. Нихрена не понимает, в снах. Как тупой первоклассник рассуждает. Иди почитай хоть газету чтоли, а то тупой нереально
Похожие записи

rar (31)