Давным-давно, во время очередного приступа систематизации накопленного опыта, я придумала классификацию мужчин. Несложная классификация - 4 категории всего))

Итак:

Категория 1. Принцы
Трепетно ухаживают, аккуратно одеваются. Говорят интеллигентно, не курят и любят активных женщин. Успешны в науках, слегка капризны. В целом милы, но без того, что принято называть "стержнем". Без резкой мужской сумасшедшинки. Чересчур деликатны, склонны к мелодрамам. Не занимаются спортом. Мысль о физической расправе для них неимоверно болезненна, ибо они привыкли улаживать все словами. Я их избегаю.

Категория 2. Вампиры
Моя любимая категория. Мужчины властные, магнетически действующие на женщин (да и на мужчин тоже - те признают их лидерами). Они всегда пользуются своим даром, но не всегда во благо. Его сердце нужно покорить/завоевать/вырвать/вбить-туда-осиновый-кол (дело чести для всякой отчаянной женщины!). Для этого достаточно незаметно вползти в его мозг. Сделать это довольно легко. Они умеют смотреть, но не умеют видеть. Я их обожаю, а они меня боятся. Я мечтаю когда-нибудь приручить СВОЕГО вампира.

Категория 3. Рыцари
Никто так не заботится о тебе, как рыцарь. Он холит-лелеет, защищает, оберегает. Настоящий мужчина. На него с удовольствием западают принцессы, а он обязательно должен сразиться за нее на турнире. Рыцари надежны, как скала, прочны, как титан. Могут отправится в странствие, из которого обязательно вернутся. Хотя бы из чувства долга. Из них выходят отличные мужья. Но рыцарь - это всегда... просто рыцарь. К сожалению...

Категория 4. Шуты
"Классные парни". С ними всегда легко и весело. Они интересны всем. Всегда. Одно плохо: когда проходит полгода и влюбленность улетучивается, они становятся тошнотворно скучны. Еще они ненадежны, ветренны и поверхностны. Когда находят свою принцессу, остепеняются и становятся рыцарями. Вплоть до кризиса среднего возраста, когда принцесса стареет и рыцарь возвращается к шутовскому прошлому.

Еще кое-где можно подкатегории выделить. Согласны?

Комментарии (7)

Olekk (33) 16. сентября, 2010.г.  
 0 0
Давным-давно, во время очередного приступа систематизации накопленного опыта, я придумала классификацию мужчин.

fake and gay
dragon-x 16. сентября, 2010.г.  
 0 0
немного обобщёное описание и не полный списак категорей, но в целом не плохо. такие типажи есть, только ты их утрируеш.   
wad (56) 16. сентября, 2010.г.  
 0 0
копипаст без ссылки на источник.
http://www.vtule.ru/forum/t11334322
http://www.diary.ru/~Zzzavarkina/
забыли ещё как-минимум две категории
гармония всегда стремится к числу 7.
CBO 16. сентября, 2010.г.  
 0 0
мне понравилось, но есть еще пару категорий точно)))
Epic-Fail 16. сентября, 2010.г.  
 0 0
А не согласен, есть простые парни:
Они успешны в науках, в меру деликатны и если надо, то будут холеть и лелееть, а сами прочны как титан. С ними часто легко и весело, а обычно они сосут кровь.

Ты это из космо скопировала?
KohrAhr2010 (45) 16. сентября, 2010.г.  
 0 0
забыли ещё как-минимум две категории

spiganina