Комментарии (7)

aliwya (32) 2. августа, 2007.г.  
 0 0
Тогда, моя властолюбивая леди, у Вас есть все шансы стать газетно-издательским магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
JeanVor (55) 3. апреля, 2007.г.  
 0 0
мой результат: Мой дорогой сэр, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
LalaLaima 3. апреля, 2007.г.  
 0 0
Моя самоотверженная леди, в Вас дремлет новый Моисей. Прислушайтесь к себе, услышьте голос Истины и постарайтесь как можно точнее передать эти слова людям. Ваши идеи могут спасти мир. Не пренебрегайте своим назначением. И да хранит Вас Господь!
laquaq (35) 3. апреля, 2007.г.  
 0 0
Мой дорогой сэр, Вы рождены стать банкиром. Когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку эстернатам леди Эстер. Да хранит Вас Господь!

eto basic psix test. kak i vse ostal`nye v inete napravlen na massovyj vid/algaritm my6lenija 4eloveka. aftary takix testov prinimajut to4ku zrenija massy za to4ku ot6eta i nara6ivajut strukturu...
odnim slovom - test hu*nj*
Виртулис (34) 2. апреля, 2007.г.  
 0 0
Мой дорогой сэр, у Вас есть явная склонность к азартным играм, причем Фортуна к Вам благоволит. По типу Вы - счастливый игрок. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Бред :)
nj_nj 2. апреля, 2007.г.  
 0 0
Моя скромная леди, Вы - идеальный клерк. Любая корпорация почтет за счастье иметь такую прекрасную сотрудницу. Играйте в команде, не отбивайтесь от стаи, и Вы достигнете очень-очень многого. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Lile4ka (33) 2. апреля, 2007.г.  
 0 0
Вердикт:
Моя милая леди, Вы наделены даром чувствовать и понимать красоту живой природы. Вы любите и понимаете животных, и я предрекаю Вам великие свершения на ниве зоологии, бридинга и ветеринарии. Пусть этот вид деятельности будет для Вас не хобби, а главным делом жизни. Не зарывайте в землю свой талант! И да хранит Вас Господь.

Странно.. я не люблю биологию, и низачто не стану ветеринаром, потому что боюсь даже уколов :) но зато я люблю животных и природу.. 50 на 50 :)
Похожие записи

JeanVor (55)