Мысли. В последнее время очень часто они стали меня посещать. Раньше все было как-то проще. Шло своим чередом и не было момента остановиться, подумать, и что-либо изменить. Да и не за чем было останавливаться и размышлять. Как из песни “Дом, работа, опять дом”, к чему это, а хер его знает.
Была девушка, не сказать что идеальная , но тем не менее. Была работа, благо она и сейчас есть. Дом , родители все это осталось, но чувство пустоты появилось во мне. В добавок ко всему, школа заменилась университетом. По сути ничего нового, все та же учеба казалось бы, но не тут то было. Все же хочется вернуться к первому высказыванию.
Была девушка, именно была. Сейчас, нет того уголка нежности, куда бы я мог придти и получить тепло и доброту. А все из-за чего? Наверно, из-за меня, так как все наши расставания в течении 2-ух лет были по моей инициативе. Дурак был. Не ценил то, что было. Хотя на самом деле была бы она немного другой, все было бы иначе, но люди не роботы, их нельзя перенастроить под себя, хотя бывают исключения, с ней же исключений не было. Кстати буквально не давно, пытался опять возобновить с ней , какого же было мое удивление когда она сказала,-: „Знаешь , я столько натерпелась боли и разочарования, что я решила, тогда был последний раз когда мы раставались”. Это было больше чем удивление , резкая вспышка перед глазами. Как это так , я всегда её бросал, и практически по первому моему хотению мы были вместе, а тут на тебе.
Уже больше года не было ни с кем серьёзных отношений. Пробовал с одной,  в итоге она предпочла остаться с её на тот момент нынешнем парнем. Пробовал с другой, но как-то не сошлись характером. Про секс тоже можно умолчать, радует что хоть его отсутствие меньше времени моего одиночества .))
Буквально недавно начал ловить себя на мысли, что хочу серьёзных отношений, постоянных, наполненных чувствами. А раньше как было, встречался серьёзно с девушкой, но мелькали мысли о том что, вот и эту хочу „попробовать” и эту, и эту. А вот завтра расстанусь со своей, и тогда устрою секс-марафон, а когда расставался все возможные варианты испарялись как на зло. Вдвойне было обидно что марафон не состоялся и из-за глупости с девушкой заканчивал отношения.
Пустота которая внутри , угнетает меня. Хочется найти ту единственную ради которой буду готов на многое, а может даже и на все. Рассматривая, становлюсь все более придирчивым. Каждое знакомство с новой(их не очень много , но тем не менее) и очередной девушкой, все больше заставляет думать о том что тот человек который мне нужен, его просто не существует. Чересчур симпатичные как правило дуры напыщенные, а просто миленькая и вроде бы не глупая, уже не прельщает. А чтобы и в голове что-то было  и в постели мешок на голову не одевать, такие как правило заняты, или же не смотрят в мою сторону, хотя я вроде парень хоть куда.))))
По литературным канонам тут должно быть заключение, но я не писатель и с литературой в школе было не очень, поэтому оставлю все как есть. Может позже появятся другие мысли, о которых и захочется написать.
P.S. может кто-либо прочитав это поможет мне найти мою вторую половинку или просто захочет ею стать ))))))))))))) Кастинг будет проходить.. Шутка.))

Комментарии (6)

your_destiny 2. января, 2011.г.  
 0 0
Соглашусь, идеальных не бывает, и если также будешь продолжать искать , по каким-либо критериям, можешь в итоге один остаться. )) на себе испытала.
Ассаи 21. декабря, 2010.г.  
 0 0
Именно в такой ситуации никогда не срабатывает метод: "Кто ищет, тот находит", всё происходит с точностью наоборот, поэтому - не зацикливайся, всё придет само. А что касается придирчивости - вот это опасно и, как правило, с возрастом придирчивость усиливается и в итоге привет холостятская жизнь. Люди не идеальны, порой приходится уступать и лишь пройдя через тернии достигнешь эйфории. В этом и заключается серьезность отношения.
Я так думаю. :)
Лакомка 25. октября, 2010.г.  
 0 0
Я думал окололюбовная тема, затронет большее количество людей ))
На этом сайте , того что написа.....практически везде...и просто все устали , от разных слов , но одного и того же смысла...
поэтому не удивляйся
MarcJac 25. октября, 2010.г.  
 0 0
подписываюсь под большинством твоих слов, очень знакомо.
давать советов не буду, ибо глупо, ты и так всё прекрасно понимаешь..  
Kitovij 25. октября, 2010.г.  
 0 0
Я думал окололюбовная тема, затронет большее количество людей ))
Скруджик (34) 25. октября, 2010.г.  
 0 0
Хочется найти ту единственную ради которой буду готов на многое, а может даже и на все.
чувак, созрел))
Похожие записи

Kitovij