Я смотрю на часы, и понимаю, что скоро спускаться вниз, и начать "ритуал" по кормешке. Даже для такого дома, в котором я пока еще живу 6 питомцев это много. Хотя нет, 7. Бабушку за человека я не считаю.
Я надеюсь, что ни у кого таких бабушек не будет. Человек, который лезет в каждую бочку, тыкает всех и всем, начиная от того "сколько кружек кофе ты выпила в день? тебе ещё мне правнуков рожать, не сажай себе сердце!", до "какой кашмар, у них так скрипит кровать, я прям не сплю!". То-то каждый раз спускаясь на перекур, у неё дверь от её же храпа ходуном ходить. И вообще, где логика? Правнуков она значит хочет, а скрип кровати ей мешает. Обалдеть, а как мы ей этих правнуков сделаем? Воздушно капельным?
С той же самой кормешкой вообще цирк. При ней отбиваю горла, мешаю кашу с кормом, опять при ней же выношу, через полчаса слышу крик: "а ты животных кормила?". Первое время я думала, ну мало ли, забывает. Как оказалось, всё она помнит. Просто сверебит, всех надо подёргать по делу и без дела.
Не давно она заявила, что моя маленькая, полугодовалая племяшка думает, что её никто не любит, и все мы такие занятые не находим время с ней посидеть, а она бедная, должна весь день с ребенком проводить. Когда же я взяла Лерочку на руки, она начала возмущаться:"что, мне ребенка больше не доверяют?". Отцу ребенку повезло не меньше. Бабушка полдня за ним ходила, доказывая, что он не правильно держит малышку, и у неё деформируется позвоночник, при чем сама же ребенка также держит.
Говорить с ней бесполезно, есть только два мнения, её и не правильное, ругаться выходит себе дороже. Я научилась не брать в голову, а брать ниже, и посылать туда же.
Я могу перечислить сотню случаев, и все они будут такими же нелепыми, и не логичными.Я желаю всем и каждому, чтобы у вас были нормальные прародители, которые будут вас поддерживать, а не пилить по любому поводу.

Комментарии (1)

djocer 14. ноября, 2010.г.  
 0 0
Если есть пьяный террорист?
Похожие записи

Kotenok_Gav