Это уникальное создание автомобильного прогресса прошлого века. Не мое и слава богу.Не давно я получила полный кайф от вождения. А теперь подробнее.
У моего свекра белый фольксваген пассат. На мою долю выпало периодическая езда на нем. Для практики не плохо. Отвезти ребенка в школу после ночной смены, съездить в магазин, отвезти родителей в баню, в гости и т.д. Но не давно....
Я не поехала на работу по причине к тому времени уже 5-и дневной температуры под 39 градусов по ртутному столбику, но моя свекровь поехала, и попросила её ночью забрать из центра. И вот наступили 3.00 по местному времени когда она позвонила и сказала выезжать.
По Елгавскому шоссе все было окей, но после первого светофора началась какая-то херня. Тормоза. Они фактически перестали выполнять свою тормозную функцию, благо есть ручник. После Московского моста в меня чуть не влетел трактор, который чистил перекресток, я чудом втиснулось между ним и встречным грузовиком. Затем перестали работать поворотники, а на повороте включилась аварийка. Разглядев свекровь в сугробе где то ближе к Стабу, я с большим трудом остановилась. Тронулись. Я ей ничего не говорила, чтобы без паники доехать,хватает и того, что у меня спина покрылась потом от волнения, но она тоже не дура, слышит, что машина как то странно идет. По приезду домой оказалось что в придачу ремень полетел. Обалдеть просто!
Донеся сие не поладки свекру я услышала его обычную фразу:
-Я валяюсь, и она еще ездить! - с гордостью сказал он.
Еще бы не гордиться этой старушкой, еще совсем не давно она красиво сделала зеленую бемку, семерку, если я правильно помню, в Олайне.

Комментарии (2)

Kotenok_Gav 14. января, 2011.г.  
 0 0
спасибо! я на нем уже покаталось, с меня хватило!
Forget-me-Not 13. января, 2011.г.  
 0 0
пополнение в рядах. бери у отца Вранглёр :D
Похожие записи

Kotenok_Gav