ну во.. тока что устроила себе прогулочку :) хотела дойти до магазина.. и получилось на 2 часа :) мне вдруг приперло идти в магазин, который находится на другом конце города :)) ну погодка.. ммм.. это просто супер!!! Из за солнышка и такого тепла, шла с улыбкой на лице :) почему, когда человек идет и улыбается, у всех прохожих глаза по 5 копеек? неужели это так нереально? :) я думала, что у меня на лице дура написано.. все так смотрели, с таким удивлением :))) воть.. а еще у меня привычка появилась- я по бардюрам хожу :) ну.. по границе тротуара:) может из за этого все так подозрительно смотрели? наверное это странно, что девочка на каблучках идет по бардюрчику и сияет :))) но зато я отдохнула супер!! развеялась, побывала в своих мыслях.. И хорошо, что не встретила ни одного знакомого :) а нето надо было бы обьяснять, почемуйто я одна... Вообщем так :) день был тупой, но зато вечер.. давно мне так хорошо небыло :))) /ми хеппи :)

Комментарии (4)

Lile4ka (33) 16. апреля, 2007.г.  
 0 0
а у меня рядом моря нет :( так бы тоже там гуляла всегда.. =) ага, в этом ты прав:) некоторые хмурились или "пялились" а некоторые улыбались :)
Sokrat 16. апреля, 2007.г.  
 0 0
Хех... сам иногда люблю так просто погулять, наедине со своими мыслями... Хотя я чаще это делаю по морю, а на море бардюров нет... =) Ну и пускай прохожие пялятся, тебя не должно это тревожить, тебе же хорошо, а кому нужно, тот тебя поймет... ;)
malaca 15. апреля, 2007.г.  
 0 0
rad za tebja :)
Виртулис (34) 15. апреля, 2007.г.  
 0 0
:P хэппи фор ю
Похожие записи

Lile4ka (33)